355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Дечко » книга "Дочь алхимика"
Дочь алхимика - Марина Дечко
  • Книга добавлена: 6 сентября 2021, 12:01
обложка книги Дочь алхимика - Марина Дечко

Название книги: Дочь алхимика

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Заговор против короны обернулся для ее отца смертью, а для нее самой – исключением из девичьего пансиона и обвинениями в измене Староросской империи.

Заговор против короны стал для него вызовом, в котором найти изменника – не самое сложное, ведь на кону стоит собственная жизнь и жизнь юной наследницы старого графа.

До первого петергофского бала остается всего неделя, и за этот срок чиноначальник особого кабинета должен найти виновных, подтвердив или опровергнув обвинения против дочери алхимика. С этого дня они вместе должны раскрыть личность заговорщика, узнать, в носителе чьей древней крови проснулся дар некромантии, и предотвратить бунт на улицах Петергофа. И хотя времени остается всего неделя, общими усилиями господин Левшин и юная Ольга попробуют справиться с поставленной задачей.

Вот только не станут ли помехой пробуждающиеся у них так не к месту чувства?

  • Просмотров: 1359 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю