355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Павельева » Талисман огненного ветра (СИ) » Текст книги (страница 20)
Талисман огненного ветра (СИ)
  • Текст добавлен: 8 июня 2021, 09:01

Текст книги "Талисман огненного ветра (СИ)"


Автор книги: Марина Павельева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

– Злишься на него? – понял по-своему Анькино молчание Славик. – Имеешь право. Но думаю, не стоит злиться долго. Поверь, он действительно тебя любит и сильно переживает, что вы поссорились. Но теперь-то я убедил его, что никакой измены не было. И он считает, что был полным дураком.

– Ага, понятно, –  только и сказала Анька.

– Но он боится тебе звонить, боится, что ты можешь послать его куда подальше. Вот я и выпросил у него твой номер, чтобы выступить посредником вашего примирения. Я молодец? – радостно закончил Славик.

– Ага, – опять односложно ответила Анька, она еще не решила, что делать.

– Так что давай сегодня вечером встретимся где-нибудь и поговорим.

– Хорошо. Спасибо, Слав. Только сделаем так. Я подумаю и перезвоню тебе. Просто в ближайшее время я буду занята, – Анька решила отложить принятие окончательного решения, считая, что для этого ей надо очень хорошо подумать. – Я перезвоню. Согласен?

– Конечно. Только долго не думай, вечер уже скоро.

– Хорошо, я поняла. Пока, – попрощалась Анька и отключилась.

Да, действительно, ей нужно хорошенько подумать. Подумать обо всем, обо всем. И прежде всего, решить, что делать с силой талисмана. Она написала в поисковой строке браузера «родословная» и стала просматривать сайты, предлагающие свои услуги по поиску предков.

Koнeц

Все совпадения в названиях городов, улиц, домов, фамилий и имен случайны. Хотя возможно, что все это происходило на самом деле. Кто знает…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю