355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Корпан » книга "Бодифлекс: дыши и худей"
Бодифлекс: дыши и худей - Марина Корпан
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 05:14
обложка книги Бодифлекс: дыши и худей - Марина Корпан

Название книги: Бодифлекс: дыши и худей

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-56460-6
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге впервые представлена специальная техника дыхания Бодифлекс Марины Корпан. В длительных наблюдениях врачами и физиологами доказано, что авторская методика Корпан гарантирует похудение, давая видимый эффект уже через 7 дней. Бодифлекс формирует фигуру у дам от 17 до 75 лет и уменьшает объемы там, где это нужно. Тот, кто научился дыханию Бодифлекс и практикует его 15–20 минут в день, бросает курить и замечает, что его покидают многие хронические болезни и даже бесплодие.

Только в этой книге представлена правильная техника дыхания Бодифлекс для быстрого похудения. Методика прошла исследование на базе РГУФКСМиТ и Всероссийского НИИ физкультуры и спорта и может гарантировать безопасность и эффективность применения.

  • Просмотров: 1706 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю