355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Гилл » книга "Вечно с тобой (СИ)"
Вечно с тобой (СИ) - Марина Гилл
  • Книга добавлена: 16 июля 2019, 20:00
обложка книги Вечно с тобой (СИ) - Марина Гилл

Название книги: Вечно с тобой (СИ)

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 306 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что страшнее — попасть в другой мир, не имея возможности вернуться обратно, или желать остаться, имея эту возможность, лишь потому, что встретила человека, без которого не можешь представить свою дальнейшую жизнь? ОНА никогда бы не подумала, что её ожидает подобный выбор.

ОН давно разочаровался не только во всём, что его окружает, но и в себе тоже. Может ли что-то изменить внезапно вошедшая в его почти бессмысленное существование девушка? Он уверен: ничьё вмешательство не свернёт его с пути, который он выбрал сам так давно…

Смогут ли ОНИ быть вместе, когда он, не желая того, причиняет ей боль, а она вынуждена наблюдать за его страданиями? И возможно ли остаться вместе навечно, когда им не дано на это ни единого шанса самой судьбой?..

  • Просмотров: 629 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю