Текст книги "Лингус (ЛП)"
Автор книги: Мариана Запата
сообщить о нарушении
Текущая страница: 22 (всего у книги 24 страниц)
Глава 55
– Что ты хочешь на день рождения? – От слов Тристана теплый воздух коснулся моего уха.
Мы сидели на диване, прижавшись друг к другу. Он обнимал меня рукой за плечи, а пальцами поглаживал ключицу. Я прищурилась, пытаясь понять: это у него такая уловка или что?
– Ты уже сделал мне подарок на день рождения, – напомнила я ему.
Знаю, некоторые люди не любят праздновать свои дни рождения, но я к их числу не отношусь. Мне нравился мой день рождения. Я люблю праздничный торт и воздушные шары, и в этот день делаю все, что захочу. Только в этом году, как и в прошлом, придется работать. Хотя могло быть и хуже. Я успокаивала себя тем, что в начале учебного года ученики еще не успели меня хорошо узнать и, следовательно, не будут сильно раздражать. Пока что.
Тристан поморщил свой прямой нос и состроил гримасу.
– Это не было подарком на день рождения.
– Уф! Ты говорил, что путешествие в Калифорнию – мой подарок.
– Подарок. От моей бабушки, – пояснил он, закатив зеленые глаза. – Я же взял ее деньги. Это не считается.
В его словах было две неправильные вещи. Я никогда не встречала ни одну из его бабушек, от которых заслуживала бы подарка, и никогда уже не встречу. Я помню, как он рассказывал, что одна из них оставила ему немного денег в наследство. Под «немного» я имею в виду дофига денег. Потому что на них он купил дом и машину. Счастливый засранец. Единственное, что я получила от бабушки после ее смерти, – коллекция страшных кукол.
– Нет, считается.
– Кэт, – тихо пробормотал он, – просто скажи мне, что тебе подарить.
Задумавшись, я вздохнула. Тристан очень упрям, и я знала, что он от меня не отстанет, поэтому лучше мне что-то придумать. И тут меня осенило. Скользнув рукой по коленям, я медленно провела пальчиками вверх по его накаченным бедрам, пока не сжала его.
– Я знаю, чего хочу.
Его идеальное лицо слегка напряглось, а взгляд был устремлен вперед.
– И что же это?
– Ты… – ответила я, сжав пальцы. – В… – еще раз сжала, и услышала, как он втянул воздух, ожидая концовки фразы. Когда я скажу то, что он хотел услышать. – Фартуке. Я хочу, чтобы ты испек для меня кексик.
Из его легких со свистом вышел воздух, и он направил свирепый взгляд в мою сторону.
– Ты жестокая женщина. Я не смогу это купить для тебя.
Я попыталась изобразить на губах самую невинную улыбку в мире, но, похоже, она выглядела так, будто меня мучает запор.
– Не понимаю, о чем ты. И я ничего не слышала о том, что нужно назвать что-то такое, что можно купить.
Кажется, он слишком долго думал о моих словах, я даже начала задаться вопросом, что происходит в его хорошенькой голове.
– Я определенно не мастер на все руки… – начал он, но звук, вырвавшийся из моего горла, остановил его.
– Врунишка, – выдавила я, вспомнив ту ночь, когда он разбудил меня в Лос-Анджелесе с помощью этих самых рук. – Ты прекрасно умеешь ими пользоваться.
Запрокинув голову, Тристан рассмеялся и хрюкнул, отчего мое сердце слегка сжалось.
– В этом ты права. Я знаю, что нужно делать.
– Вот засранец, – пробормотала я, толкая его локтем под ребра. По сути, я сама напросилась на подобный ответ, но все же. Мы оба знаем, насколько он в этом хорош. – Придурок.
– Да ладно тебе, Кэт, – простонал он, понимая, что рассердил меня. – Я просто имел в виду, что не умею что-то создавать. У меня отсутствует творческая жилка.
Я начала кивать еще до того, как он закончил предложение. Как только он произнес, что не умеет создавать, мне пришлось с этим согласиться. Когда мы пытались собрать стойку для мисок Йоды, ничего хорошего из этого не вышло. Взгляд, которым Тристан наградил меня в ответ на признание его слабости, лишь вызвал приступ смеха.
– Что? Это же правда!
– Я мог бы что-нибудь собрать, если бы захотел, – с возмущением произнес он, крепче сжимая мои плечи.
– Конечно, ты сможешь, – согласилась я, изо всех сил стараясь выглядеть невозмутимо. – Я куплю тебе «Лего» или «Строительные блоки», чтобы ты начал практиковаться.
Его лицо казалось непроницаемой маской хладнокровия и собранности, когда он уставился на меня. Но я хорошо его знала и видела, что в глазах у него пляшут задорные огоньки. Казалось, словно мы молчали несколько минут.
– Хочешь, чтобы я снова принес запасные трусики из твоей машины?
Глава 56
Как и в случае с удачей, мои месячные продлились на три дня дольше обычного. Я хотела отсалютовать матушке природе в знак «благодарности» за то, что она ограничила мне доступ к члену.
Неделю до моего дня рождения я провела с Тристаном, валяясь с ним на диване, составляя планы уроков, пытаясь забыть, что видела монстра в его штанах, и стараясь не напоминать о том, что мне вот-вот исполнится двадцать шесть. Помню, как в двенадцать лет я думала, что до того, как мне стукнет восемнадцать, пройдет чуть ли не полвека. В день, когда мне наконец исполнилось восемнадцать, я подумала, что до двадцати одного года еще целая вечность. Каким-то образом после восемнадцати следующие семь лет моей жизни прошли как в тумане. Это было захватывающе, но страшно, потому что меня интересовало, насколько быстро пролетят очередные двадцать пять лет жизни.
К тому же, чем быстрее я приближалась к тридцатилетней отметке, тем чаще думала о маме. Не помогало и то, что у меня шли месячные, потому что все напоминало о ней и практически кричало, что я недалека от того возраста, в котором умерла мама. Могла ли я представить, что умру всего через пару коротких лет? Нет, не могла. Каждый раз, когда мои мысли возвращались к этому, мне приходилось напоминать себе, что я легко могу умереть сегодня или завтра, или через полгода, или, черт возьми, через восемь, а то и семьдесят лет. Уверена, мама не хотела, чтобы я прожила всю жизнь, считая минуты до смерти. И знаю, что я не хочу, чтобы кто-то из моих близких прожил жизнь в ожидании смерти.
Во всяком случае, время, которое я провожу с Тристаном, научило меня хоть немного ценить жизнь. А она коротка, знаете ли.
Помня об этом, я была в прекрасном расположении духа, когда в половине пятого утра услышала звонок от Николь, желающей поздравить меня с днем рождения. При нормальных обстоятельствах я бы, скорее всего, назвала ее шлюшкой-задницей-сучкой или кем-то в этом роде, но не в этот раз. Остаток утра я провела, отвечая на звонки. Например, от Джоша, который с ужасным акцентом пропел на испанском felizcumpleaños. Тристан позвонил в промежутке между Джошем и Зои, чтобы поздравить меня и напомнить, что мы увидимся после работы. Весь день я мечтала поскорее смыться из школы, чтобы вернуться домой и отпраздновать свой особенный день. Я планировала поужинать с Тристаном и папой, а потом поиграть в боулинг с моими сучками.
Папа. Тристан. Ужин. Все вместе. Пристрелите меня прямо сейчас.
Проблема не в том, что я переживала из-за отца, который может угрожать Тристану или что-то еще, а в том, что я знала: папа до посинения будет надо мной прикалываться. За всю жизнь я познакомила его лишь с одним парнем, и то с девственником. Или, как отец стал называть его через несколько месяцев после нашего расставания, – Дева Мария. Излишне упоминать, что в тот момент, когда я открыла рот, папа на сто процентов уверился, что я его дочь. Однажды, после того как я во второй раз за месяц врезалась в его рабочий грузовик, он сказал, что в семье Бергер свирепствует «ген дебилов». После этого Николь утверждала, что его слова многое прояснили.
Я была одета и готова к встрече с Магелланом, когда он позвонил и сказал, что подъехал к моему дому. Спустившись по лестнице так быстро, насколько это только возможно на каблуках, я обнаружила высокое, стройное тело моего мужчины, вылезающего из машины.
Иисусе. На нем был темно-серый костюм, идеально сидевший на его широких плечах, подчеркивающий мускулы рук и бедер. Как, черт побери, ему удавалось прожить день без того, чтобы его не облапала каждая женщина, встретившаяся на пути?
Он смотрел под ноги, засунув руки в карманы брюк, пока шел к дому. Услышав стук моих каблуков по тротуару, он посмотрел вверх и его глаза расширились. Он остановился. Тристан обернулся, глядя назад, потом посмотрел на меня, затем снова назад и опять на меня. Он поднял руки, закрыв ладонями оба глаза, и застонал.
– Я сплю?
– Что? – спросила я, остановившись как вкопанная в паре шагов от него.
– Это сон?
Я не смогла удержаться и фыркнула, удерживая клатч между локтем и ребрами. Он выглядел таким милым, когда поджимал губы и прикрывал глаза руками, как маленький ребенок.
– С чего вдруг?
Он протер глаза.
– На тебе это проклятое платье. Мне по-любому снится кошмар, – пробормотал он себе под нос. – Чертов кошмар.
Мои руки непроизвольно потянули низ платья. Того самого голубого платья, которое я примеряла перед ним месяц назад, собираясь на свадьбу с Райаном. Того самого платья, которое он посчитал слишком коротким.
– Мне показалось, оно хорошо смотрится… – Я замолчала, стараясь, чтобы мой голос звучал ровно. Клянусь, если он скажет, что я плохо выгляжу, то я врежу ему.
Он усмехнулся – глубоко, гортанно, цинично, – и убрал руки от лица, медленно открыв глаза.
– Кэт. Кэт. Кэт, – прошипел он мое имя своими губами, подобно змее. – Что мне с тобой делать, а? – спросил он, покачав головой. Его большие руки обхватили мою талию, притягивая к своему теплому телу. Наклонившись, он коснулся нижней губой моего уха. – Для моего контроля ты – худший чертов кошмар. Как думаешь, я переживу вечер, увидев тебя в этом?
Твою. Мать.
Я почувствовала, как его руки скользнули вниз по моим бокам, затем по бедрам и переместились к низу платья. Прохладные кончики пальцев прошмыгнули под ткань, поглаживая мои бедра, и я чертовски обрадовалась, что побрилась перед выходом из дома.
– Я думал, что сгорю в адском пламени, когда ты примеряла это платье на свадьбу, – признался он. Его пальцы коснулись задней части моих бедер, прежде чем прижаться к моей плоти. В памяти всплыло, как он повел себя, когда я надела платье, и как его руки зависли возле моего тела, пока он рассматривал меня из-под полуприкрытых век.
– Значит, оно тебе нравится? – задала я наиглупейший вопрос, наслаждаясь теплом его тела.
– Нравится ли мне платье? – тихо усмехнулся он. Зеленые глаза посмотрели на меня с лукавым блеском. Тристан снова усмехнулся, нежно прочертив ногтями по моим бедрам. – Оно мне настолько нравится, что меня не волнует, закончились у тебя месячные или нет.
Глава 57
Все началось с Facebook.
И к Facebook у меня было много претензий. Первая из них касалась оповещений. Вторая стала поводом, почему я недолюбливала почти весь список друзей. Третья – раскрытие сексуальных предпочтений Джоша; он решил написать об этом в своем профиле вместо того, чтобы сперва позвонить семье и сообщить им, что он – в буквальном смысле – болеет за другую команду. На секунду мне показалось, что я тоже смогу обвинить его в возможном сердечном приступе.
Совместный ужин с моим отцом и Тристаном начинался хорошо, но за считанные секунды превратился в беспорядочный клубок нервов. Первые минуты обеда прошли напряженно, так как Фрэнк Бергер не жалея сил оценивал моего спутника и друга, моего Тристана. Его темные глазенки бегали туда-сюда от руки, которую Тристан закинул на меня, к длинным пальцам, ласкающим мое плечо. Из-за такого поведения отца я скорее чувствовала себя подростком, чем независимой женщиной. Я потягивала воду из стакана, ожидая, когда он что-то скажет. Хоть что-нибудь. Только когда Тристан пошел в ванную, он наконец наклонился вперед.
– Ну, Китти, и когда ты начала встречаться с кинозвездой? – небрежно спросил папа.
Мой нос превратился в чертов фонтан. Вода, которая до этого стекала по задней стенке горла, сделала крюк и хлынула в обратном направлении через ноздри, оставив жгучую боль в переносице.
Какого. Хрена?
Я начала кашлять и задыхаться, выплевывая воду, пока мой папа посмеивался.
– Ты прячешь в носу водяной пистолет? – стебался он, ухмыляясь.
Зажав ноздри, я пару раз кашлянула и посмотрела на мужчину, сидящего напротив. Я думала, что мое сердце вот-вот вырвется из груди.
– Пап, он не кинозвезда. С чего ты взял?
– Проверил его страницу в Facebook, – объяснил он, пожав плечами. Выражение его лица напомнило мне лицо Николь, когда она думала, что я несла какую-то чушь.
– Почему ты следишь за его соцсетями? – спросила я, глядя в сторону двери ванной комнаты, чтобы убедиться, что Тристан еще не вышел.
– По профилю можно многое узнать о человеке, – клянусь Богом, он закатил глаза. Мой сорокапятилетний папа закатил глаза. – Я просто хотел убедиться, что ты не встречаешься с малым, который пользуется подводкой для глаз, Китти.
Мой мозг сосредоточился только на одном слове.
– Черт возьми, что значит с «малым»?
Его верхняя губа дернулась под усами, а одна из густых темных бровей выгнулась дугой.
– Разве молодежь так сейчас не говорит?
Я нахмурилась, пытаясь понять, о чем идет речь, а когда до меня дошло, я громко рассмеялась.
– Ты имеешь в виду «позер»?
Фрэнк хлопнул по столешнице, отчего задребезжало столовое серебро.
– Ну да! Позер! Я просто хотел убедиться, что мой ребенок не встречается с позером. Видишь ли, дочь моего друга встречалась с парнем, который красит глаза и считает топик подходящей для мужчины повседневной одеждой. И ни за что, черт побери, моя девочка не залетит от такого позера. – Он имел наглость подмигнуть правильному использованию последнего слова.
– Боже мой, папа. – Я хотела умереть от стыда. Умереть. Испариться. Взорваться. Не важно, что именно.
Он хихикнул, широко распахнув темные глаза.
– Что? Это правда! – Я испытала дежавю, когда он один-в-один повторил мои слова, которые я недавно произнесла Тристану. Господи, я и правда истинная дочь своего отца. С таким же успехом я могла принять тот факт, что вырасту мужской версией Фрэнка Бергера с сиськами и буду ставить своих детей в неловкое положение при каждом удобном случае. – Несколько месяцев назад его друг поинтересовался, когда у него будут съемки, понимаешь? Я увидел этот комментарий на стене, поэтому погуглил его имя, но ничего не нашел. Мне просто стало интересно.
У меня душа ушла в пятки о того, как близок он был к правде. Я бы назвала его любопытным, но уверена, что поступала так же, когда Никки встречалась со своим последним парнем.
– Я практически уверена, что слежка является нарушением закона. – Я заметила, как у дверей туалета мелькнула копна каштановых волос, которая с каждой секундой становилась все ближе и ближе. – Он студент юридического факультета, Фото на час. И он не снимался ни в одном фильме.
Папа вздрогнул при упоминании этого фильма. Много лет назад он заставил меня сидеть с ним в кинотеатре и с тех пор боялся делать снимки на пленочный фотоаппарат. Вероятность того, что сотрудник из ателье станет одержим его фотками с рыбалки казалась ничтожно мала, ну да ладно.
– Он красивый парень. Я не виноват, что предположил, будто он мог быть актером.
– Кто красивый парень? – спросил Тристан своим низким голосом, отодвигая стул, чтобы сесть рядом со мной.
– Ты, – засмеялась я, когда мой отец скривился в ответ.
Щеки Тристана порозовели, и он улыбнулся, глядя на мужчину, сидящего напротив меня.
– Спасибо, – он замялся на долю секунды. – У вас борода… красивая.
Теперь краснеть пришлось Фрэнку.
– Спасибо? – сказал он, но это больше походило на вопрос. – У тебя красивые волосы?
Рука инстинктивно потянулась к каштановым волосам.
– Спасибо, э-э… Мне нравится ваш пиджак, – ответил Тристан.
– Спасибо?
И тишина.
Папа пялился в потолок, а Тристан разглядывал белоснежную скатерть. Ой, как неловко вышло…
– Может мне следует снять вам двоим номер или что-то типа того?
Карие и зеленые глаза встретились с моими, в них читалась смесь веселья и раздражения.
– Нет, – рявкнули они одновременно.
– Ну, могу выйти, если вы хотите побыть наедине… – фыркнула я, почувствовав теплую ладонь на внутренней стороне бедра и сразу замолчала.
Папа ухмыльнулся, не заметив, где находится рука Тристана, и покачал головой.
– Клянусь, думаю, мама роняла тебя в детстве. Вероятно, частенько. Тогда это все объяснило бы.
– Согласен с вами, – вмешался Тристан. Предатель. – Я бы сказал, что твоя голова приняла на себя все удары.
Фрэнк кивнул:
– Определенно.
Что-то мне подсказывало, что я буду не в восторге от их дружбы.
Глава 58
– Твоя задница постарела, Козявка, – хихикнул Джош со своего места рядом со мной, пока мы смотрели, как Зои делает свой бросок. Мы уже закончили игру и теперь терпеливо ждали остальных.
Никки просунула свою голову с объемными, песочного цвета волосами, между нами, и, пользуясь своим преимуществом в росте, перекинула руку через плечо Джоша, ухмыляясь мне.
– Да, сучка, я подумываю прикупить тебе акции на фондовом рынке.
– Вы двое… – сказала я с ртом, набитым попкорном, который Тристан купил, пока мы сидели в очереди, – … на год старше меня, так что заткнитесь.
Николь, как истинная леди, показала мне средний палец, не заботясь о том, что на соседних дорожках играли семьи.
– Назовешь меня старой еще раз, и я снова начну облизывать тебя на день рождения, – пригрозила она, подмигнув.
Моя задница тут же сжалась в страхе от воспоминания о том ужасе, когда я была любезно вылизана Николь Джонассон на свой день рождения. Да я скорее позволю Тристану войти с черного входа без смазки, чем добровольно разрешу Никки отшлепать мою задницу. Ладно, может быть, это не так.
– Пожалуйста, не надо, – бесстыдно умоляю ее. Я лучше забуду про гордость, чем позволю притронуться к моей попе ее грубым, мужеподобным ручищам. Эти руки прошли несколько курсов крав-мага и способны надрать мне задницу. Честно говоря, вполне вероятно, что они надерут задницу практически любому.
Сучка посмеиваясь легонько шлепнула меня по бедру.
– Шучу, сегодня я пощажу тебя, потому что ты выбрала меня в свою команду. Не хотела бы я оказаться в паре с худшими игроками в боулинг в мире, – она устремила взгляд через дорожку, глядя на двух бывших порнозвезд, которые очень эмоционально общались друг с другом, указывая на дорожку, и при этом выглядели полными лохами.
Мы с Джошем кивнули в знак согласия, потому что Калум и Тристан просто ужасны. Эти двое должны вести канал на YouTube, посвященный отсутствию всяческих талантов. Два горячих парня отстойно играют в боулинг? В игру, где от них требуется лишь немного наклониться? Черт. Да. И кажется Джошу нравилось смотреть на них больше, чем Никки и мне.
Мы играли в боулинг уже два часа. Мой отец ушел из ресторана сразу после ужина, чтобы хорошенько выспаться в номере отеля перед предстоящей поездкой. После словесного «поцелуя» Тристан и Фрэнк объединились, до конца ужина продолжая прикалываться надо мной. Честно говоря, мне нравился их броманс, и пофиг, что я стала предметом их шуток. Последнее, что мой отец сказал Тристану перед тем, как мы сели в машину и поехали в боулинг, было: «Каким шампунем ты пользуешься?» Это было чертово чудо, что я не описалась от того, как сильно смеялась.
А уже через несколько минут я наблюдала за изменившимся лицом Тристана, когда мы въезжали на парковку. Задумчивый хмурый взгляд исказил его лицо, пока он пялился на мои бедра.
– Подожди-ка, как ты собираешься играть в боулинг в этом платье?
Я не сдержалась и фыркнула.
– Зои принесет мне леггинсы и носки, глупенький. Думаешь, я собираюсь выставлять на всеобщее обозрение свою задницу?
– Возможно, – он рассмеялся с хриплыми нотками, от которых у меня затрепетало сердце. Его правая рука медленно двинулась через консоль, нежно обхватив мое колено. – Но позже я хочу увидеть твою попку, – предупредил он.
Кто-то ущипнул мою руку, вырвав меня из воспоминаний о Тристане, и я сосредоточилась на серых глазах напротив. Зои улыбалась, ее лоб покрывали капельки пота, и она говорила настолько тихо, что только я могла расслышать ее сквозь громыхание музыки.
– Хороший день рождения, Кей?
– Отличный, – честно ответила я. Было что-то сродни идеальному в ужине с двумя из трех мужчин в моей жизни, о которых я заботилась больше других, а затем в тусовке с друзьями.
– Что тебе подарил Большой Лебовски? – хихикнула она.
Я посмотрела на Тристана, который готовился к своему последнему броску. Его красивая, упругая задница была прекрасно очерчена в угольно-серых классических брюках.
– Ничего. Наша поездка была моим подарком, так что я особо ничего не жду. – Я не могла оторвать взгляд от большой округлой задницы, обладатель которой наклонился, чтобы бросить шар прямо в желоб.
Зои хихикнула, щелкнув по моему соску, выпирающему сквозь тонкую ткань платья.
– Спорим, ты хочешь, чтобы его колбаска оказалась перевязана симпатичным розовым бантиком, а?
Вскрикнув, я щелкнула пальцами по тому месту, где предположительно должен находиться ее сосок, зная, что она редко носила лифчик, не стараясь прикрыть свои крошечные сиськи. Зои вздрогнула, а затем оттолкнула мою руку от себя.
– Ты, маленькая шлюшка, мне же чертовски больно, – засмеялась я, хотя мой бедный сосок тоже пострадал.
Джош наклонился ко мне, ухмыляясь.
– Хочешь, я займусь вторым? Или даже больше?
– Засранец. Вы, ребята, должны делать мне массаж ног и все в этом духе в честь моего дня рождения, а не щипать за соски. – Я прикрыла сиськи руками, чтобы никто из них не смог повторить подобное. Я бы не смогла им противостоять, пожелай они это сделать.
– Ой, да перестань плакаться, мы уже подарили тебе подарки на день рождения, так что просто смирись с этим, – заскулил Джош.
Они вручили подарки, как только мы начали играть в боулинг, просто составив коробки на мои колени. Зои купила мне новый утюжок для выпрямления волос, на который я засматривалась несколько месяцев, Никки и Калум подарили два DVD-диска с Эндрю Вудом, – что крайне не понравилось Тристану, – и после этого вручили новые кроссовки. А Джош подарил столько комплектов нижнего белья, что сэкономил мне месяц стирки. Позже этот наглый паршивец отвел меня в сторонку и сказал, что мне понадобится симпатичное белье для «ежедневных потрахушек».
Экран над дорожками начал мигать, сигнализируя о том, что наше время вышло. По залу тут же пронесся коллективный стон нашей небольшой компании; мы сняли обувь, забрали сумки и направились к выходу. Тристан собрал мои подарки и положил их в свою машину, чтобы отвезти все к нему домой, пока меня обнимали и целовали трое друзей и Калум.
– Устала, Золотце? – спросил он сладким голосом во время поездки.
– Есть немного.
Он потянулся через консоль и сжал мое бедро поверх черных леггинсов.
– Мы почти дома, – заверил он меня.
Казалось, прошло всего несколько секунд, а он уже въехал в гараж и молча занес мои подарки в дом. Я последовала за ним, направляясь прямиком к Йоде, чтобы выпустить его на задний двор.
– Ко мне, Йода, – позвала я его через пару минут. Он увлеченно обнюхивал кучу дерьма, которую только что навалил в углу двора.
– Пусть он еще немного погуляет, – промурлыкал горячий голос прямо в мое ухо.
Дрожь пробежала по позвоночнику, плечам и всем нервным окончаниям. Я почувствовала, как большие ладони Тристана легли на мои плечи, а затем скользнули вниз по рукам, отчего они покрылись мурашками. Он затащил меня обратно в дом, захлопнув дверь носком ботинка, вплотную прижимая мою спину к своей твердой груди. Кончиками пальцев он отбросил мои волосы в сторону, и его теплые губы прижались в поцелуях к изгибу моей шеи.
Тристан скользнул губами выше, легкими ласками касаясь шеи, в то время как его руки обхватили мои запястья.
– С днем рождения, – произнес он в мою кожу.
Я слегка кивнула, не зная, как еще ответить. Похоже, такого ответа было достаточно, потому что его губы двинулись вниз, пока не добрались до узла синей ткани, на котором держалось мое платье. Его язык лизнул кожу вокруг материала. Тристан отпустил мое запястье, подняв освободившуюся руку, чтобы оттянуть ткань, оголяя кожу. Его рот продолжал лениво выписывать круги по моей обнаженной плоти от одного плеча к другому. При этом одна его рука легла на мое бедро, а другая по-прежнему удерживала запястье.
– Пошли, – хрипло пробормотал он в мочку моего уха.
Я не могла ясно мыслить, когда шагала вслед за ним вверх по лестнице, но держалась за него, зацепившись указательными пальцами за петли его ремня. Он был в курсе, что у меня закончились месячные. Об этом я шепнула ему на ушко в ресторане, когда мой отец отлучился в туалет. В ответ Тристан подавился глотком воды.
Как только мы оказались в его спальне, он толкнул меня на край кровати, и встал передо мной на колени, стиснув челюсти. Его ладони легли на мои лодыжки, прокладывая путь по леггинсам: по икрам, по изгибу колена, и закончили свое путешествие, скользнув в тесное пространство между моим платьем и бедрами. Ладони поднимались все выше и выше, пока я не почувствовала, как кончики его пальцев сомкнулись, а его губы прикоснулись к моим. Это был нежный и сладкий поцелуй, в котором его полный рот по очереди посасывал каждую из моих губ.
Этот мужчина воспламенял меня изнутри. Обжигая своими медленными поцелуями в уголки рта, он оставлял во мне след глубже, чем это может сделать любая татуировка. Он помечал меня своими губами, спускаясь влажными поцелуями по моей шее, от которых я начала всхлипывать. Длинные пальцы пробрались к поясу моих леггинсов и трусиков, побуждая меня приподнять бедра, чтобы он мог медленно стянуть их вниз по моим ногам, не разрывая при этом поцелуй.
Я полностью потеряла контроль над происходящим. Большие ладони обхватили мои колени, раздвигая их в стороны, и Тристан дернул меня на себя, отчего мое тело скользнуло к краю кровати. Он начал нежно покусывать внутреннюю часть бедер, двигаясь к моему центру. Кажется, Тристан застонал громче меня, когда его руки потянули мое платье вверх, так что шелковая ткань оголила мою задницу и обмоталась вокруг талии.
– Черт возьми, Кэт, – хрипло простонал он, прижавшись своими сладкими пухлыми губами к моей киске, и провел по ней языком.
Думаю, я заскулила как собака с гребаным бешенством. Мне пришлось облокотиться на руки, чтобы не упасть, пока сидела на краю кровати. Тристан резко закинул мою ногу на свое плечо, а другую крепко сжал, как можно шире раскрывая меня перед ним.
– Блядь, – ругательство непроизвольно сорвалось с губ, пока его язык снова и снова вылизывал меня.
Он посасывал и лизал, отстраняясь лишь на короткое мгновение.
– С тобой я мог бы заниматься этим весь день, – сказал он, уткнувшись в мое бедро, и покусывая его. – Моя сладкая девочка.
– О, пресвятая… матерь… – Кто, черт возьми, говорит такие вещи? Прекрасный мужчина между моих ног снова прижался ко мне ртом, вырывая из моего горла отнюдь не невинные проклятия. Его нос коснулся моей чувствительной плоти, а короткая щетина царапала кожу в самой приятной пытке.
Тристан был таким же настойчивым, как я – возбужденной, поэтому уже через секунду меня накрыла волна оргазма от его языка, который переключился на мой клитор. Когда он снова сел, упираясь в пятки, я едва не свихнулась, увидев влагу в уголках его рта и на подбородке. Соскользнув с кровати, я встала перед ним на колени, запустив руки в его волосы, и поцеловала его так, будто он – самый важный человек в моей жизни, при этом смакуя вкус своей киски на его губах. Я вообще не могла ни о чем думать и что-то анализировать, потому что это не поддавалось никаким размышлениям. Он был для меня всем, и я ощущала это на молекулярном уровне. Я желала его больше всего на свете, и он пробрался под мою кожу. Я любила его улыбку, его смех, каждую частичку его личности.
Руки Тристана потянулись к моей голой заднице, сжимая и потирая плоть так эротично, что я чуть не умерла, а мозг отключился напрочь. Он разорвал поцелуй, но я не успела даже подумать об этом, потому что он тут же склонил голову к моей груди и пососал твердую пику соска через тонкую ткань платья.
– Я хотел сделать это с тех пор, как впервые увидел тебя в нем, – пробормотал он, а затем снова накрыл сосок своим горячим ртом.
– Я говорил себе: «Тристан, это твоя подруга», – продолжил он. – «Твоя Кэт, с идеальными, круглыми сиськами и твердыми сосками». – Он снова провел губами по влажной ткани. – Я чуть не коснулся тебя тогда, ты знаешь это? Я думал, что это разрушит нас.
Вот блин.
Я чувствовала жар на плечах и груди, слушая, как он говорит мне эти вещи своим дурманящим голосом. Я все вспомнила. Как он поднял руки и они зависли всего в нескольких дюймах от моего тела, дразня меня, но, к сожалению, он не потерял над собой контроль. Испустив душераздирающий стон, я выгнула спину, чтобы прижать его рот ближе, буквально предлагая ему себя.
– Ничего ты не разрушил, – кое-как удалось мне выдавить из себя.
Руки на моей заднице сжались, притягивая меня к себе, а потом он встал и уложил меня на кровать. В мгновение ока мое платье оказалось снято и отброшено на пол, образуя беспорядочную кучку из синего шелка и мокрых пятен. Тристан склонился надо мной, прижавшись ртом к моей груди и лаская руками все, до чего только мог дотянуться.
Хорошо, что я додумалась вытащить из пояса его рубашку, расстегнуть ремень и молнию на брюках и, наконец, спустить их по бедрам вместе с боксерами. Я чувствовала, как он сбрасывает их со своих ног, но была слишком занята, пытаясь расстегнуть пуговицы рубашки, а затем практически сорвала ее с его плеч вместе с майкой. Я прикоснулась к гладкой коже его груди. Твердые мышцы задрожали под моими ладонями, когда я скользнула по прессу, поглаживая большими пальцами грубые волоски под его пупком. Невозможно было не заметить длинный член, подпрыгивающий в воздухе и умоляющий о том, чтобы я уделила ему внимание.
– Ты такой красивый, – пробормотала я, не подумав.
Я услышала, как он усмехнулся, затем поерзал на кровати, провел ладонями по моим плечам, опустился к ребрам и обхватил мои бедра.
– Нет никого красивее тебя, – сказал он мне на ухо.
Подняв глаза, я увидела, что он стоит на коленях на кровати, широко расставив ноги. Все мысли вылетели из головы, когда он притянул меня к себе, прижимая мою грудь к своей, соединяя твердость и мягкость наших тел. Тристан поцеловал меня, а его волшебный язык скользнул в мой рот. Я почувствовала, как он ослабил хватку и его ладони двинулись вниз. Обхватив заднюю часть моих бедер, он приподнял меня, снова сел, опираясь на пятки, и я зависла над головкой его члена, опасно балансируя в его руках.
Он медленно опустил мое тело на свой член, пока я не растянулась по его длине, и он полностью не погрузился в меня. Мы одновременно застонали. Я почти уверена, что в этот миг прохныкала какую-то чушь. Обхватив ногами его талию, я сполна ощутила, насколько глубоко он проникал в меня, как его грудь прижималась к моей, руки удерживали на весу мои задницу и бедра, а его лицо расположилось напротив моего.








