355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари Стефани » книга "Тебе пошло бы быть моей женой"
Тебе пошло бы быть моей женой - Мари Стефани
  • Книга добавлена: 8 января 2022, 23:31
обложка книги Тебе пошло бы быть моей женой - Мари Стефани

Название книги: Тебе пошло бы быть моей женой

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
63Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я встретилась с парой синих глаз, и они словно загипнотизировали меня, рождая во мне ранее неведомые ощущения и мысли. Не знаю сколько бы продолжался наш поединок взглядов, но неожиданно моя нога на высоком каблуке подвернулась, и я едва не свалилась. Фух, устояла, но зрительный контакт с незнакомцем пришлось разорвать.

Когда снова посмотрела на мужчину, момент был упущен, только в голове вихрем пронеслась мысль: "Ален Делон!" Таких красивых мужчин я раньше не встречала.

Тащиться на горнолыжку совершенно не хотелось, особенно после вчерашнего вечера. Но вот превозмогая себя, я снова на лыжной трассе и у меня новый инструктор. Я посмотрела в синие глаза и утонула. А с этого момента мне очень стал нравиться сноубординг.

  • Просмотров: 1014 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю