355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маргарита Ронжина » книга "Пронзительная жизнь"
Пронзительная жизнь - Маргарита Ронжина
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 16:00
обложка книги Пронзительная жизнь - Маргарита Ронжина

Название книги: Пронзительная жизнь

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

"Мы все будем плакать. Просто о разном".

Саша, успешная молодая девушка, в один день теряет все - после родов оказывается, что ее ребенок с инвалидностью, любимый человек бросает, близких людей рядом нет. Саша начинает открывать глаза и видит реальный мир: полный боли, одиночества, но и невероятной любви.

Это книга о девушке, которая становится сильной. Это книга о людях, которые воспитывают детей с особенностями развития, каждый день вынуждая себя добывать из недр иссушенной души силу (и моральную и физическую) просто, чтобы прожить еще один день. Это книга о тех, кто сталкивается с болезнями, потерями, испытаниями. И, в то же время, это не книга-страдание. Она о принятии, о самостоятельном преодолении страдания, о пути к свету.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 226 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю