355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марат Телемтаев » книга "Комплетика. Научно-методическое пособие для аспирантов и соискателей"
Комплетика. Научно-методическое пособие для аспирантов и соискателей - Марат Телемтаев
  • Книга добавлена: 25 августа 2020, 18:00
обложка книги Комплетика. Научно-методическое пособие для аспирантов и соискателей - Марат Телемтаев

Название книги: Комплетика. Научно-методическое пособие для аспирантов и соискателей

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Цель освоения комплетики – формирование целостности мышления и практики исследователя. Рассматривается комплетический Принцип целостности научных исследований, философско-теоретические основы целостного метода, комплетические системы, технологии, модели, «дорожная карта» комплетического подхода к исследованиям. Изучается применение возможностей комплетики для выполнения целостных научных исследований и получения целостных научных результатов.

Рекомендуется аспирантам и соискателям всех научных специальностей, научным работникам, преподавателям и специалистам.

Данная монография выражает исключительно точку зрения автора и может не совпадать с другими представлениями о единстве, цельности и целостности, не является заключением эксперта о возможностях авторской комплетики в сравнении с возможностями других наук, учений, религий, верований, теорий, практик.

  • Просмотров: 290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю