355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Психолого-педагогические модели и технологии развития личности в цифровой среде"
Психолого-педагогические модели и технологии развития личности в цифровой среде - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 28 апреля 2022, 19:00
обложка книги Психолого-педагогические модели и технологии развития личности в цифровой среде - Коллектив авторов

Название книги: Психолого-педагогические модели и технологии развития личности в цифровой среде

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Когито-Центр
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник научных трудов «Психолого-педагогические модели и технологии развития личности в цифровой среде» объединяет актуальные вопросы психологического и психолого-педагогического сопровождения личности в цифровой среде: психологические аспекты цифровизации, педагогические цифровые технологии и виртуальные технологии психологического консультирования. Дистанционное образование рассматривается авторами как ресурс социализации, профессионализации и развития личности (технологии, методология, практический опыт и результаты исследований). Представлены психологические и педагогические модели дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного онлайн-образования, виртуальные технологии психологической помощи и просвещения, формирование цифровой компетентности специалистов и волонтеров.

Материалы адресованы специалистам, а также студентам, магистрантам и аспирантам, заинтересованным в решении теоретических и прикладных проблем дистанционного образования и консультирования.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 87 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю