355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максимилиан Уваров » книга "Я есть Любовь!"
Я есть Любовь! - Максимилиан Уваров
  • Книга добавлена: 12 ноября 2017, 21:00
обложка книги Я есть Любовь! - Максимилиан Уваров

Название книги: Я есть Любовь!

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Десять лет детства. Десять лет учебы. Десять лет он блистал на сцене. И тридцать лет безумия. Так говорили про него. После этого великого танцора осталось всего два десятка фотографий и несколько красивых легенд. Его называли «Восьмым чудом света», «Повелителем воздуха» и «Богом танца». Но я хотел в этом рассказе показать не великого танцора, а человека, который умел любить. 

 

Примечания автора:Мы с моими редакторами перелопатили много материалов. Прочитали воспоминания современников и дневники самого героя. Многие факты в них разнятся. Много неясностей в истории жизни. Я набрался смелости и заполнил пробелы своей фантазией. А из его дневника взял те мысли и факты, которые мне были удобны для написания данного рассказа, и попытался донести его слог и его голос… 

  • Просмотров: 1316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю