355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Виноградов » книга "Оливер Парсон (СИ)"
Оливер Парсон (СИ) - Максим Виноградов
  • Книга добавлена: 8 августа 2019, 00:30
обложка книги Оливер Парсон (СИ) - Максим Виноградов

Название книги: Оливер Парсон (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие данного романа разворачивается в мире относительно недалекого будущего. Планета Земля полностью обустроена, Луна и Марс успешно колонизированы, продолжается освоение Венеры и других уголков Солнечной системы. В то же время, все большую популярность приобретает погружение в виртуальные миры, которые предлагают богатый выбор новых впечатлений и опасностей.

Читатели познакомятся с частным детективом Оливером Парсоном, вместе с ним поучаствуют в невероятных приключениях, чаще забавных, но иногда немного грустных. Разыскивая !спойлер!, Оливер встретится с !спойлер!, побывает в !спойлер! и, наконец, с помощью !спойлер! докажет, что !спойлер!

Несмотря на то, что стиль произведения - легкая приключенческая фантастика или, если угодно, некая разновидность литрпг, автор попытался мельком и с юмором затронуть весьма серьезные темы строения мироздания, самоопределения и самосознания личности. Не пугайтесь, думать не придется!

Приятного вам чтения! Не сомневайтесь, будет интересно!

 

  • Просмотров: 287 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю