355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Темченко » книга "Лестница к Финансовой Свободе"
Лестница к Финансовой Свободе - Максим Темченко
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 01:31
обложка книги Лестница к Финансовой Свободе - Максим Темченко

Название книги: Лестница к Финансовой Свободе

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Максим Темченко – бизнесмен, инвестор, бизнес-тренер, ведущий эксперт по личным финансам, академик Международной академии IACE, прямой ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси. Является единственным российским спикером – Платиновым Партнером Тони Роббинса, а также основателем крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансовой грамотности «Клуб Миллионеров».

Финансовая Свобода не ограничивается умением зарабатывать: далеко не все обеспеченные люди финансово свободны. Многие думают, что полноценный успех в материальном плане непредсказуем, потому что зависит от удачи. На самом деле каждый способен ввести в свою жизнь определенную систему, которая будет работать сама по себе и позволит гарантированно наращивать капитал и правильно распоряжаться деньгами.

Эта книга доказывает, что настоящая Финансовая Свобода – это свобода выбора стиля жизни и свобода исполнять мечты. С помощью советов Максима Темченко вы сможете прокачать свой финансовый интеллект, узнаете, как создавать и приумножать капитал, а еще научитесь планировать бюджет, чтобы наконец начать жить так, как всегда хотелось.

  • Просмотров: 259 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю