355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Сырников » книга "Монастырская кухня"
Монастырская кухня - Максим Сырников
  • Книга добавлена: 18 декабря 2020, 17:30
обложка книги Монастырская кухня - Максим Сырников

Название книги: Монастырская кухня

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Максим Сырников – это феномен русского мира. Человек, способный за граммами мяса в пирожке разглядеть историю, культуру и сам дух нации. Он один умеет готовить с таким вкусом и ароматом, что за этим ароматом слышишь все русские запахи разом: от пряного запаха ладана на тихой вечерней службе до простреливающей свежести зачинающейся русской весны.

Так может только тот, кто беззаветно влюблён в Россию. И на эту его влюбленность зрители канала «СПАС» отвечают сердечной взаимностью. «Монастырская кухня с Максимом Сырниковым» – вот уже третий сезон – один из самых успешных проектов канала.

Я иногда думаю: где он берет такой неслыханный багаж знаний о стране и ее кухне? Где он берет силы для ежедневного эфира и постоянных поездок по стране, где он руководит кухнями нескольких ресторанов? Может, на своей тихой тверской заимке? А, может, просто в искренней любви к делу своей жизни.

Борис Корчевников, генеральный директор телеканала «СПАС»

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 543 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю