355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Шторм » книга "Закон и честь (СИ)"
Закон и честь (СИ) - Максим Шторм
  • Книга добавлена: 3 апреля 2019, 05:30
обложка книги Закон и честь (СИ) - Максим Шторм

Название книги: Закон и честь (СИ)

Автор книги:



35Страниц
10-11Часов на чтение
151 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 442 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стимпанк как он есть. Практически чистый и не замутнённый. Стилизация под Викторианскую Англию, безумные учёные, мужественный герои, уличные бродяги, грошовые проститутки, неуловимые маньяки, дух надвигающихся технологических перемен, много пара и панка.

Инспектор полиции Джейсон Джентри преследует загадочного преступника, известного под именем Джек-Попрыгунчик, терроризирующего столицу. В банальной с виду завязке скрывается много более глубокого… Главный герой и не подозревает, куда его заведёт расследование. С чем ему придётся столкнуться и как выйти из завязавшейся битвы живым? Особенно когда против тебя оказывается сама Система? Горькая ирония и отражение злободневности наших дней, нашего времени. Политические интриги и подковёрные игры, размышления о смысле бытия. Думаю, поклонникам заявленных тэгов будет интересно.

 

  • Просмотров: 686 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю