355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Калашников » книга "Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля"
Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля - Максим Калашников
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:54
обложка книги Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля - Максим Калашников

Название книги: Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9955-049
Размер: 224 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самая жесткая книга ведущего публициста патриотических сил! Страшная правда о глобальном апокалипсисе, на который обречены путинская РФ и весь современный мир. Мы уже не на краю пропасти — мы падаем в нее, отчаянно пытаясь уцепиться за воздух. И в конце туннеля — только Тьма. Все предупреждения о надвигающейся катастрофе оказались напрасными — и Россия, и Запад упустили время, когда еще можно было что-то исправить. Теперь уже слишком поздно. Сегодня вопрос стоит не как предотвратить глобальный крах? (что, увы, невозможно: точка невозврата давно пройдена), а удастся ли нам пережить неизбежную трагедию? — ведь XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории.

Как скоро под бременем госдолгов рухнет мировая финансовая система, а с ней и колониально-сырьевая экономика России? Что произойдет, когда не только рубли, но и доллары с евро превратятся в керенки, которыми станут обклеивать сортиры и топить буржуйки ? Есть ли у нас шанс уцелеть в грядущую эпоху всеобщего одичания, нового варварства и либерального фашизма ? Как выжить в кровавом аду будущего? В этой книге ведущий публицист патриотических сил не боится отвечать на самые жестокие вопросы.

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю