355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Гаркаленко » книга "Внуки Сварога"
Внуки Сварога - Максим Гаркаленко
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:54
обложка книги Внуки Сварога - Максим Гаркаленко

Название книги: Внуки Сварога

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭИ «@элита»
Город: Екатеринбург
Год издания: 2013
ISBN: Электронная книга
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

2030 год. Землю сотряс чудовищный катаклизм, уничтоживший почти всё человечество, глобально изменив и очистив планету. Главный герой – инженер Александр Горин, предвидел глобальную экологическую катастрофу ещё с 2010 года. Он провёл множество исследований, отыскал и оборудовал с близкими людьми убежище в Сибири и пережил там всепланетный Апокалипсис. Они построили хутор, наладили быт, принимают беженцев, защищаются от нападений мародёров.

А с юго-востока, через Сибирь на Европу, движется многотысячная орда монголов. Поселение Горина оказывается на пути этого войска…

Роман «Внуки Сварога. 2030 год» – первая книга запланированной трилогии в жанре постапокалиптической социальной фантастики. Динамичный роман рассчитан на широкую аудиторию читателей – молодежь, увлекающуюся боевиками и героическими приключениями, демонстрацией сверхспособностей людей и мифическими персонажами. Роман может быть интересен и взрослым людям, которых волнуют проблемы социального и духовного развития общества и которым небезразлична судьба планеты Земля.

  • Просмотров: 388 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю