355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Федоренко » книга "Русский гамбит генерала Казанцева"
Русский гамбит генерала Казанцева - Максим Федоренко
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 22:52
обложка книги Русский гамбит генерала Казанцева - Максим Федоренко

Название книги: Русский гамбит генерала Казанцева

Автор книги:



31Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Н. Я. Рыковой
Издательство: Олма-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-224-04413-8
Размер: 301 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Попытки распознать существо общественно-исторических процессов, происходящих в человеческом обществе, стране, регионе — задача каждого ответственного политического деятеля или крупного государственного администратора.

Государственное понимание этих процессов обычно наступает как следствие большого жизненного опыта, дополненного знаниями предшественников и мыслителей, пропущенных через фильтры множества собственных размышлений и ситуаций государственной практики.

Фактические материалы для книги были взяты непосредственно из боевой практики генерала В. Казанцева и его политической деятельности на посту Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, из личных размышлений, результатов научных поисков и выводов о путях преодоления Россией затяжного политического и экономического кризиса в переломный момент ее истории.

Книга дополнена научными обоснованиями, основанными на материалах оригинальных исторических и политических исследований.

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю