355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Роуд » книга "Крым 17-18. Едем отдыхать. Путеводитель для туристов с советами и лайфхаками"
Крым 17-18. Едем отдыхать. Путеводитель для туристов с советами и лайфхаками - Макс Роуд
  • Книга добавлена: 30 октября 2017, 13:00
обложка книги Крым 17-18. Едем отдыхать. Путеводитель для туристов с советами и лайфхаками - Макс Роуд

Название книги: Крым 17-18. Едем отдыхать. Путеводитель для туристов с советами и лайфхаками

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СИ
Город: Москва
Год издания: 2017
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

     Решили поехать на отдых в Крым? Правильное решение. На машине? Правильное вдвойне. Автомобиль даст вам свободу, необходимую для наиболее полных впечатлений от этого удивительного места, непохожего ни на что другое. Нет машины? Не беда. Всегда можно воспользоваться такси и автобусом.      На протяжении тридцати лет я ездил на полуостров, поэтому могу дать достаточно полную информацию, основанную на собственном опыте. Как доехать, по каким дорогам, на что посмотреть, где совершать покупки, где жить - на все эти важные вопросы вы получите квалифицированный ответ. Впрочем, помните, что Крым для каждого свой. Сотни его уголков любимы отдыхающими, и всегда найдется место, наиболее полно отвечающее запросам того или иного человека. Именно поэтому я буду абсолютно объективным, не собираясь навязывать своего мнения или ратовать за какое-то конкретное место. Только чистые факты, только правда без лишних красок.      Желаю приятного и познавательного чтения, а также помните, что на все возникающие вопросы по полной истории и видам описываемых мест Вам с удовольствием ответит Интернет!      Адрес моего канала Youtube, где можно посмотреть видео про Крым: https://www.youtube.com/channel/UCZ5Vh6xOtuGCFyRWu_aW8Vg. Rutube: rutube_account_1557509      С уважением, Ваш Макс Роуд.

  • Просмотров: 452 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю