355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Паланик » книга "Книга Воина Тьмы"
Книга Воина Тьмы - Макс Паланик
  • Книга добавлена: 15 июля 2021, 06:02
обложка книги Книга Воина Тьмы - Макс Паланик

Название книги: Книга Воина Тьмы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
20Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никакой мистики или чертовщины. Эта книга была написана под влиянием и в ответ на произведение Пауло Коэльо "Книга воина света".

Скажу откровенно, я не знаю к какому жанру её причислить, и для меня это совершенно непринципиально. Уже давно, благодаря философскому образованию и пытливому складу ума, я придумал для себя слоган, который стал моим девизом по жизни - думай и сомневайся. И мне очень хочется верить, что "Книга Воина Тьмы" побуждает читателя делать именно это: думать и сомневаться. Размышлять на вечные и глубоко философские темы об окружающем мире, об окружающих людях, о своем месте в нашей бескрайней вселенной, о жизни и смерти, и еще о многих вещах, которые серый дождь повседневности размывает на стекле нашего сознания непонятными и неуловимыми узорами.

  • Просмотров: 103 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю