355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Максимов » книга "Инверсия жизни"
Инверсия жизни - Макс Максимов
  • Книга добавлена: 23 декабря 2022, 14:14
обложка книги Инверсия жизни - Макс Максимов

Название книги: Инверсия жизни

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
97Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никто не знает, как устроена вселенная. Как она появилась? Как погибнет? Существует много версий рождения и гибели мира. Но что, если все гораздо сложнее?

Одиннадцатиклассник Александр Петров, сидя за партой на уроке, еще не подозревает, что с ним произойдет в ближайшие четырнадцать миллиардов лет…

Новая книга Max Maximov – популярного YouTube-блогера «Инверсия жизни» поражает размахом. Противопоставляя одну точку на Земле далекой лаборатории в другой галактике, автор заставляет нас ощутить всю бездну отчаяния трех подростков, запертых в школьных стенах, и весь масштаб происходящих с планетой изменений. И задуматься, кто мы, простые люди, для бесконечного космоса.

В 2022 году Макс Максимов стал лауреатом национальной премии для авторов молодежной литературы Young Adult – премии ЮФ как лучший автор молодежной фантастики за 2021 год.

Общий тираж книг Максимова превысил 180 000 экземпляров.

  • Просмотров: 90 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю