355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Лонг » книга "Магия чудес"
Магия чудес - Макс Лонг
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:32
обложка книги Магия чудес - Макс Лонг

Название книги: Магия чудес

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "Ника Центр"
Город: Киев, Львов
Год издания: 1998
ISBN: 966-521-075-0
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книгой “Магия чудес” открывается цикл замечательных произведений Макса Фридома Лонга, посвященных тайнам Хуны (древней полинезийской магии). Рассказывая о своем пути познания тайн полинезийской магии, которая передавалась из уст в уста на протяжении многих поколений, автор в увлекательной форме описывает множество случаев парапсихических явлений: чудесных исцелений, ясновидения, телепатии, психометрии, дематериализации, управления погодой и животными и др. Более того, автор утверждает, что подобные способности есть у каждого человека — нужно только уметь заглянуть в глубины своего сознания, чему и учит Хуна.

По своей значимости, интриге и увлекательности книги М.Ф. Лонга можно сравнить разве что с бессмертными тво­рениями Карлоса Кастанеды.

 

 

  • Просмотров: 1229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю