355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маккензи Ли » книга "Локи. Где начинается ложь (ЛП)"
Локи. Где начинается ложь (ЛП) - Маккензи Ли
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 04:00
обложка книги Локи. Где начинается ложь (ЛП) - Маккензи Ли

Название книги: Локи. Где начинается ложь (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
448Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это первый из трех романов для подростков от автора бестселлеров New York Times Маккензи Ли, который исследует неиспользованный потенциал и двойственность героизма популярных персонажей во Вселенной Marvel.

Задолго до событий, происходивших в «Мстителях», молодой Локи отчаянно пытается доказать окружающим, что он способен на героизм; однако, все, похоже, по-прежнему ждут от него лишь подлых и безнравственных поступков… Все, кроме Аморы. Локи видит в чаровнице Асгарда родственную душу — ту, которая ценит магию и знания и способна рассмотреть в нём лучшие качества.

Но когда Локи и Амора становятся причиной разрушения одного из самых ценных владений Асгарда, Амору изгоняют на Землю, где её силы медленно и неотвратимо исчезают. Локи лишается единственного человека, который видел в его магии дар, а не угрозу. Живя в тени своего всеми любимого брата, Тора, Локи всё глубже погружается в уныние.

Однако, когда в череде таинственных убийств на Земле находят следы магии Асгарда, Один отправляет Локи разобраться в произошедшем. Очутившись в Лондоне девятнадцатого века, Локи начинает расследование, которое приводит его не только к поимке подозреваемого в убийствах, но и к ответу на вопрос, что является источником его силы, и кем ему суждено быть…

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю