355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Кейт Феррацци, Тал Рэз: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Саммари"
Кейт Феррацци, Тал Рэз: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 03:03
обложка книги Кейт Феррацци, Тал Рэз: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Саммари - М. Иванов

Название книги: Кейт Феррацци, Тал Рэз: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Саммари

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
53Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

«Никогда не ешьте в одиночку» Кейта Феррацци и Тала Рэза – это энциклопедия практических приемов по созданию персональной сети связей. Сын металлурга и уборщицы из маленького американского городка, Кейт Феррацци благодаря умению общаться с людьми и заводить нужные связи проложил себе путь в Гарвардский университет, а затем стал директором по маркетингу в крупной компании Deloitte Consulting, когда ему не было и тридцати. Секрет прост: «Социальная невидимость хуже, чем неудача. Контакты нужно поддерживать постоянно, а не тогда, когда что-нибудь нужно вам. Так что для начала не ешьте в одиночку». Друг всех друзей, Феррацци учит творчески использовать стратегии нетворкинга, выстраивая с людьми взаимообогащающие, близкие отношения как в реальности, так и в социальных сетях.

Зачем читать

• Достичь успеха в жизни и бизнесе с помощью персональной сети контактов.

• Находить полезных людей, используя социальные сети.

• Направлять общение так, чтобы все от него выигрывали.

Об авторах

Кейт Феррацци по окончании Гарварда начал карьеру рядовым маркетологом в компании Deloitte Consulting, в кратчайшие сроки вырос до директора по маркетингу и стал партнером фирмы. Основатель и CEO консалтинговой компании Ferrazzi Greenlight из Лос-Анджелеса. Один из самых активных спикеров Всемирного экономического форума по версии Forbes.

Тал Рэз – нью-йоркский журналист и писатель, исполнительный директор образовательной онлайн-платформы MyGreenLight, Его бестселлеры Never Eat Alone, The CEO Next Door, Never Split the Difference об эффективном лидерстве, искусстве переговоров и нетворкинге переведены на 40 языков мира.

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю