355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Л. Рио » книга "Если бы мы были злодеями"
Если бы мы были злодеями - М. Л. Рио
  • Книга добавлена: 23 ноября 2020, 14:30
обложка книги Если бы мы были злодеями - М. Л. Рио

Название книги: Если бы мы были злодеями

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
266Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В день, когда Оливер выходит из тюрьмы, его уже ожидают. Детектив Колборн хочет знать правду, и спустя десять лет Оливер готов ее открыть.

В то время он был одним из семи студентов-шекспироведов в академии Деллехера, в месте, где царит дух извращенных амбиций и нечеловеческой конкуренции. В этом уединенном мире горящих каминов и книг в кожаных обложках Оливер и его друзья играют роли не только на сцене, но и за ее пределами: герой, злодей, тиран, соблазнительница, инженю и массовка.

Однако на финальном году обучения здоровое соперничество пере-растает в кровавое. Вечер одного спектакля переворачивает жизнь молодых актеров с ног на голову. Наутро каждому из студентов предстоит взглянуть в лицо своей личной трагедии и сыграть главную роль своей жизни: убедить в невиновности полицию, друг друга и самих себя.

  • Просмотров: 1012 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю