355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Климова » Достаточно трёх. Возрождение Ганзалеона. Книга 1 » Текст книги (страница 3)
Достаточно трёх. Возрождение Ганзалеона. Книга 1
  • Текст добавлен: 18 марта 2022, 02:05

Текст книги "Достаточно трёх. Возрождение Ганзалеона. Книга 1"


Автор книги: М. Климова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Как мы и думали, эта новость взорвала всю планету.

– Дамы, господа, – вещал на весь Ганзалеон Старас. – Хочу представить вам нашу сакиа. Женщину, подарившую нам счастье, женщину, связавшую нашу семью прочными узами, женщину, носящую наших детей… – небольшая пауза. – Тройняшек. Вы не ослышались. Через два месяца наша сакиа подарит нам троих детей. Мы безмерно счастливы и спешим поделиться своим счастьем со всем миром.

Шок испытали и съёмщики, долго зависнув камерой на мне, и прохожие, замершие на улице под нашими окнами, и остановившийся транспорт. На несколько минут замерла вся планета. Тишина вокруг звенела и трескалась от каждого вздоха. А потом произошёл взрыв людских масс. Крик оглушил, настолько он диссонировал с тишиной. Невозможно было разобрать, что кричат, но хотелось надеяться, что это крики радости, но так как определить настроение народа возможности не было, мужья, переглянувшись, стали доставать оружие. Не думала, что квартира им нашпигована, арсенал оказался приличным, способным снабдить опасными игрушками небольшую армию.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю