355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Люк Скалл » книга "Грозный отряд"
Грозный отряд - Люк Скалл
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:25
обложка книги Грозный отряд - Люк Скалл

Название книги: Грозный отряд

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантастика
Город: Спб.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-91878-099-2
Размер: 317 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Разрушительная война, в которой были уничтожены боги, навсегда изменила облик мира. Власть захватили жестокие лорды-маги, и теперь они соперничают друг с другом, стремясь расширить свое господство. Однако их могущество не безгранично: чтобы поддерживать силы, им необходима первозданная магия, добываемая на месте гибели богов. Но живительная энергия постепенно иссякает, а вместе с ней умирает и земля.

Под гнетом чародея-тирана угасает некогда славный город Сонливия. Люди живут в горести и страхе. Однако находятся те, кто не готов мириться с подобной участью. Случай сводит вместе самоуверенного юношу, мечтающего о славе, двух бесстрашных горцев, находящихся в бегах, отважную девушку с темным прошлым и хитроумного слугу волшебника. Этой поистине зловещей компании суждено стать грозным отрядом, способным бросить вызов ненавистному тирану.

  • Просмотров: 500 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю