355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людвиг фон Мизес » книга "Бюрократия, Запланированный хаос, Антикапиталистическая ментальность"
Бюрократия, Запланированный хаос, Антикапиталистическая ментальность - Людвиг фон Мизес
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:13
обложка книги Бюрократия, Запланированный хаос, Антикапиталистическая ментальность - Людвиг фон Мизес

Название книги: Бюрократия, Запланированный хаос, Антикапиталистическая ментальность

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "Дело"
Город: Москва
Год издания: 1993
ISBN: 5-85900-061-8
Размер: 243 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не только труды, но и само имя выдающегося экономиста и социолога XX века Людвига фон Мизеса (1889–1972) практически неизвестно в нашей стране. Его работы выходили в свет на многих языках мира, но только не на русском, ибо Мизес всегда был непримиримым борцом с тоталитаризмом. Вниманию читателей представляется первая в России публикация этого учёного. С различных сторон рассматриваются политические, духовные и экономические предпосылки таких антиобщественных движений, как социализм и нацизм, угрожавших самому существованию свободных обществ в нашем столетии.

  • Просмотров: 619 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю