355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Петрановская » книга "Пятоколонное (СИ)"
Пятоколонное (СИ) - Людмила Петрановская
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:23
обложка книги Пятоколонное (СИ) - Людмила Петрановская

Название книги: Пятоколонное (СИ)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Или власть перепугается, включит голову и станет инициатором хотя бы частичной перезагрузки. Или народ вырвется из виктимности и поставит власть на место. Или они угробят друг друга и страну (сценарии угробления могут быть разными). В любом случае, в современном мире большая страна со столь архаичными отношениями между народом и властью существовать не может. Либо отношения изменятся, либо страна перестанет быть большой.

Так случилось, времена не выбирают, и в эти времена мы — взрослые. Что же делать. Нам придется справляться. Оставаться или увозить семьи, воевать или спасать пострадавших, сохранять, что можно сохранить и терять то, что судьба заставит потерять — нам придется справляться.

Людмила Петрановская

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю