355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Антонова » книга "Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 2"
Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 2 - Людмила Антонова
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 02:29
обложка книги Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 2 - Людмила Антонова

Название книги: Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 2

Автор книги:



41Страниц
10-11Часов на чтение
150 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Побочный
Язык книги: русский
Издательство: Астерион
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-900995-07-6, 978-5-900995-16-8
Размер: 411 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Попытки переписать историю Великой Отечественной войны стали возникать сразу после ее окончания. Но особое тяготение к изменению ее появилось в постсоветский период. Одна из причин заключается в том, что за последние годы ушли от нас многие участники Великой Отечественной войны, воспитанные на патриотических традициях своих предков. В то же время резко поменялись человеческие ценности, нравственные ориентиры, в основе которых – стяжательство, коррупция. Стали забываться лучшие качества нашего народа такие, как талант, трудолюбие, любовь к России.

Задача данной книги заключается в том, чтобы на героических примерах своих отцов и дедов воспитывать современное образованное и здоровое поколение, готовое в любой момент по их примеру встать на защиту Отечества.

В книгу вошло более 500 фотографий и карт боевых сражений. Издание предназначено для историков, исследователей, армии и широкого круга читателей.

  • Просмотров: 426 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю