355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Шторк – Шива » книга "Мы нашли Мессию…"
Мы нашли Мессию… - Людмила Шторк – Шива
  • Книга добавлена: 11 мая 2022, 18:32
обложка книги Мы нашли Мессию… - Людмила Шторк – Шива

Название книги: Мы нашли Мессию…

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
351Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Два друга воспитываются в различных религиозных культурах, но разве может это помешать настоящей дружбе? Или наоборот, эта дружба обогатит мир каждого...

В жизни нередко встречаются неожиданные повороты. Жизнь преподносит сюрпризы там, где их совсем не ждешь. Но есть ли что-то незыблемое в ней, за что можно держаться и знать, что не исчезнет, не подведет?..

Два молодых человека ищут опору в двух культурах и двух религиях. Один - в иудаизме, другой - в христианстве. Что они найдут для себя? Не разочаруются ли? Жизнь непростая штука и без основания, без опоры так трудно выстоять в проблемах и бедах.

Это черновик и я буду рада, если Вы сообщите мне об ошибках или неточностях описаний. Пожелания и поправки принимаются. Хотя я не гарантирую, что все приму, все же рада буду обсудить с Вами.

  • Просмотров: 95 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю