355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Горелик » книга "Потерянная рукопись Глинки"
Потерянная рукопись Глинки - Людмила Горелик
  • Книга добавлена: 26 апреля 2022, 15:04
обложка книги Потерянная рукопись Глинки - Людмила Горелик

Название книги: Потерянная рукопись Глинки

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
94Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Много лет назад известный композитор Михаил Глинка написал чудесное музыкальное произведение, но оглашать его не стал. Он подарил нотную запись своему бывшему крепостному в качестве талисмана…

Спустя два века у Елены Шварц погибла подопечная – внучка ее покойной подруги Даша. В крови девушки обнаружили клофелин, но сама Даша его принять не могла, так как знала о проблемах с сердцем. И хотя на первый взгляд убивать ее было не за что, Елену настораживает, что перед смертью ее подопечная искала какие-то ноты…

Артефакт & Детектив – это серия для читателей с тонким вкусом. Загадки истории, роковые предметы искусства, блестящая современная интрига на фоне изысканных декораций старины. Сюжет основан на поисках древнего артефакта. Артефакт – вне времени, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии?!

  • Просмотров: 128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю