355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Морозова » книга "Теория государства и права"
Теория государства и права - Людмила Морозова
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:55
обложка книги Теория государства и права - Людмила Морозова

Название книги: Теория государства и права

Автор книги:



45Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-40069-0
Размер: 347 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В четвертое издание учебника включен ряд новых вопросов, которые до сих пор не рассматривались в курсе Теория государства и права, но приобрели в последнее время значительную актуальность. Изучение этих вопросов поможет студентам в формировании юридического мышления, творческого подхода к приобретению юридических знаний, самостоятельности в суждениях и оценках государственно-правовой действительности.

Учебник полностью соответствует Государственному образовательному стандарту, программе дисциплины Теория государства и права для юридических вузов. Темы излагаются в последовательности, которая доказала свою целесообразность в учебном процессе и ориентирует на эффективное усвоение основополагающих понятий, категорий и юридических конструкций.

Для студентов всех форм обучения юридических вузов, слушателей других учебных заведений юридического профиля, преподавателей и аспирантов.

  • Просмотров: 1083 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю