355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Бурнашева » книга "Мне не страшно теперь умирать"
Мне не страшно теперь умирать - Любовь Бурнашева
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 03:03
обложка книги Мне не страшно теперь умирать - Любовь Бурнашева

Название книги: Мне не страшно теперь умирать

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

– Как можно знать, что было в прошлой жизни? Это разве возможно? - Прости, так бывает. Смерть может оставить память, не всю, какие-то моменты, - Слезы появились на глазах у Лили, - Я много тебе уже сказала. Не любит Смерть рассказов о себе. Мне за это придется расплачиваться.

Действие романа происходит в наше время. Героиня – молодая девушка, она пишет стихи общаясь с природой, видит будущее и прошлое. Герой – музыкант, выступающий по ресторанам со своей группой. Встретившись неслучайно, они не смогли расстаться друг с другом. Благодаря её стихам, он пишет песни и становиться знаменит. После поездки на фестиваль жизнь их круто меняется. Заглянув в прошлую жизнь и встретив человека, с которым не должна была встретиться в этой жизни, героиню ждет расплата за открытие тайн Смерти, и чтобы отвести беду от любимого, она сбегает из дома. Он, не теряя надежды её найти, пишет письма в интернете. Сможет ли герой найти любимую по подсказкам , и какая ждет расплата героиню за тайны Смерти?

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю