355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лус Рельо » книга "Поговорим о дислексии. Личный опыт и научные исследования"
Поговорим о дислексии. Личный опыт и научные исследования - Лус Рельо
  • Книга добавлена: 18 января 2022, 23:03
обложка книги Поговорим о дислексии. Личный опыт и научные исследования - Лус Рельо

Название книги: Поговорим о дислексии. Личный опыт и научные исследования

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
419Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олимп-Бизнес
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги Лус Рельо – научная сотрудница Университета Карнеги – Меллона, имеет степень PhD в области компьютерных наук. Она основатель и руководитель центра по тестированию людей с дислексией и оказанию помощи в обучении чтению и письму.

В своей книге Лус Рельо дает научный обзор технологий для определения дислексии, описывает специфику заболевания и рассказывает о том, как, невзирая на все сложности, можно получить высшее образование, выучить иностранные языки и заниматься наукой.

Сама Лус с детских лет живет с этим диагнозом. Она описывает ситуации из собственной жизни; дает конкретные советы, как обучать людей с дислексией иностранным языкам, как облегчить жизнь им и их близким; предлагает способы повышения самооценки и развития оптимистического взгляда на жизнь.

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю