355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльмира Кириллова » книга "NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык"
NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык - Эльмира Кириллова
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 01:30
обложка книги NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык - Эльмира Кириллова

Название книги: NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
70Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Проект Livres
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли сократить время на изучение языка? Можно ли выучить язык быстро и эффективно? Опыт, который проанализирован в этой книге, отвечает однозначно – да, можно! В отличие от большинства пособий акцент сделан не на том, что учить, а на том, КАК учить максимально эффективно.

Представленная в виде 101 лайфхака книга помогает встроить изучение нового языка в насыщенную жизнь современного человека. При этом все лайфхаки опираются на доказанные принципы работы мозга и памяти и ссылаются на авторитетные современные исследования в области нейробиологии.

Рекомендуется для школьников старших классов, готовящихся к поступлению в западные вузы, студентов, предпринимателей, руководителей компаний, потенциальных и настоящих иммигрантов. А также для всех, кто занимается личностным ростом и собственным развитием.

  • Просмотров: 221 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю