355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Луиза Розетт » книга "Больше никаких признаний (ЛП)"
Больше никаких признаний (ЛП) - Луиза Розетт
  • Книга добавлена: 24 марта 2017, 06:30
обложка книги Больше никаких признаний (ЛП) - Луиза Розетт

Название книги: Больше никаких признаний (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роуз Царелли перестала делать признания, потому что они для тех, кто сделал что-то плохое. А я не делала ничего плохого. И я это докажу.

1) После того, как моей маме позвонили, я «одолжила» ее машину (ведь нельзя же угнать машину своей мамы, правда?). Я совсем не помню, как ехала через центр города, зато помню…

2)…как прошла мимо вышибалы в Dizzy's (вообще-то их работа заключается в том, чтобы распознавать фальшивые удостоверения, так что я тут ни при чём)…

3)…а потом сказала маме правду про бар, но соврала о том, как туда попала (правда полностью отменяет ложь, ведь так?)И все же какая ирония судьбы: неужели отыскать Джейми Форта — единственное, что не даст тебе потерять остатки разума? Видите? Отличное начало одиннадцатого класса!

 

 

  • Просмотров: 462 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю