355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Луис Броули » книга "Пропащий. Последние приключения Юджи Кришнамурти"
Пропащий. Последние приключения Юджи Кришнамурти - Луис Броули
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 10:00
обложка книги Пропащий. Последние приключения Юджи Кришнамурти - Луис Броули

Название книги: Пропащий. Последние приключения Юджи Кришнамурти

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
135 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ганга
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9906856-7-3
Размер: 358 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юджи (У. Г.) Кришнамурти — наиболее радикальный и шокирующий учитель, не вписывающийся ни в одни существующие духовные и светские рамки и представления. В 49 лет с ним произошла грандиозная мутация, впечатляюще изменившая его восприятие, работу всех органов чувств и физиологию тела. Всё накопленное знание было полностью выметено из него, в том числе и представление о независимом «я» и противостоящем ему обществе.

Автор этой книги описывает «парадоксальную истину», ярким воплощением которой был Юджи (У. Г.) Кришнамурти, во всей её беспощадности, рассказывая о событиях и своих переживаниях, происходивших в присутствии этого учителя с 2002 года и вплоть до оставления им тела в 2007 году. Это честное описание человеческого существа, которому действительно удалось выйти за рамки как обычного человека, так и святого — за пределы царства диктата мысли.

  • Просмотров: 385 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю