355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Луи Жаколио » книга "Берег черного дерева и слоновой кости (сборник)"
Берег черного дерева и слоновой кости (сборник) - Луи Жаколио
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 02:50
обложка книги Берег черного дерева и слоновой кости (сборник) - Луи Жаколио

Название книги: Берег черного дерева и слоновой кости (сборник)

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Капик
Город: Пермь
Год издания: 1993
Размер: 341 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник романов Луи Жаколио, знаменитого французского писателя XIX века, завоевавшего большую популярность своими приключенческими романами.

«Берег черного дерева и слоновой кости» — роман о приключениях двух молодых французов, проданных работорговцами в рабство черному вождю в Центральную Африку.

«Корсар Ингольф» — роман о бесстрашном капитане Ингольфе, прозванном Вельзевулом, вступившем в борьбу с могущественным многонациональным сообществом пиратов. Читателя ждут изобретательные и коварные враги, похищения и предательство, месть и возмездие, благородство, отвага и верность, смертельно опасные приключения.

«Грабители морей» — роман о захватывающей истории одного пиратского общества, созданного в Лондоне в конце XVIII века. Пользуясь всеобщей смутой и благодаря недюжинным способностям своих главарей, преступное общество разрослось в могучую организацию, объединявшую разбойников многих стран. Оно имело свой флот, армию, которые не только нападали на мирных купцов, но отваживались вступать в бой и с регулярными войсками.

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю