355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Его замечательная, мурлыкающая пара (ЛП)"
Его замечательная, мурлыкающая пара (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:12
обложка книги Его замечательная, мурлыкающая пара (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Его замечательная, мурлыкающая пара (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 155 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шеннон на четверть пума, но все же не может обращаться. Она просто человек с несколькими дополнительными генами. Но знает, как опасны оборотни и сейчас она их добыча, захваченная группой оборотней для смертельной охоты. Но вот ее спасает самый крупный оборотень из них. Он самый сексуальный мужчина, которого она когда-либо встречала — с черными, как смоль волосами, мускулистым телом, темными, пронзительными глазами и рычанием, воспламеняющим ее кровь.

Тело Антона жарко отвечает Шеннон и он клянется защищать ее ценой своей жизни, только чтобы обнаружить — она его враг. Как будущий вожак своей стаи, Антон точно знает — кошка никогда не будет принята в стаю. Поднимется большая шумиха. Но сейчас сезон спаривания и он на грани потери контроля, поддавшись сексуальному влечению. Его волк хочет Шеннон, может чувствовать аромат ее желания. Нет никакого способа остановить это… он не может отказать своему зверю.

Предупреждение! Книга содержит постельные сцены и ненормативную лексику!

Переведено специально для сайта http://lovefantasroman.ru

 

  • Просмотров: 3263 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю