355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лоран Мизери » книга "Кожа. Как у тебя дела?"
Кожа. Как у тебя дела? - Лоран Мизери
  • Книга добавлена: 15 октября 2020, 03:03
обложка книги Кожа. Как у тебя дела? - Лоран Мизери

Название книги: Кожа. Как у тебя дела?

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
88Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кожа – самый заметный орган человеческого тела, по которому мы постоянно оцениваем друг друга, порой сами того не замечая. Но оказывается, что наши печали и радости отражаются на ней не только грустными морщинками на лбу или задорными «гусиными лапками» у глаз. Кожа может отражать все ваши внутренние переживания посредством… болезней.

Регулярный стресс на работе, серьезные жизненные потрясения, психологические комплексы – все это может спровоцировать развитие или рецидив кожных болезней, которые будут, в свою очередь, усугублять общее состояние и качество жизни.

С помощью каких механизмов это происходит, к какому врачу обратиться за помощью и что можно сделать самостоятельно, вы узнаете из книги профессора Мизери.

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю