355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лолита Лопез » книга "Жара (ЛП)"
Жара (ЛП) - Лолита Лопез
  • Книга добавлена: 31 декабря 2017, 08:30
обложка книги Жара (ЛП) - Лолита Лопез

Название книги: Жара (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обретя любовь и достаток, Хэлли грезит о материнстве, но ужасный диагноз ставит крест на ее мечте. Она находит способ победить бесплодие, вот только он незаконный, опасный и может стоить ей жизни. Хэлли предстоит решить, что она готова поставить на кон ради возможности воплотить в реальность мечту о большой семье.

Вишес души не чает в своей молодой жене и готов смириться с тем, что у них никогда не будет детей. Однако видя страдания Хэлли, он уже знает, что пойдет на все, лишь бы сделать ее счастливой, даже нарушит закон. Но осмелится ли он рискнуть ее жизнью?

Война набирает обороты, враги прибегают к все более изощренным уловкам, опасность подстерегает на каждом шагу. В столь сложное время решатся ли два любящих человека воспользоваться своим единственным шансом стать родителями? Особенно когда узнают, что могут получить гораздо больше, чем думали…

  • Просмотров: 2873 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю