Текст книги "Хозяйка мужского гарема (СИ)"
Автор книги: Лиза Багрова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 9 страниц)
Глава 15
Опасность дышала нам в спины, поэтому мы долго бежали, без единой остановки, все вперед и вперед. Слишком боялись попасться. Пробежали всю огромную территорию фермы и оказались в саду.
Лишь здесь (в тишине и под навесом деревьев) мы решили немного успокоить дыхание и дать себе возможность передохнуть: сели синхронно наземь.
Мой взгляд тут же с любопытством упал на нового раба. И то, что я увидела меня немного ошеломило. Надо признать, спутник выглядел очень экзотично с зелеными глазами и с рыжими длинными волосами, заплетенными в мелкие косы. Как и говорили рассерженные рабы, этот мужчина был одет в дорогую шелковую красную рубаху и хорошего покроя штаны. Видно, он имел особую ценность для хозяек, если они его так баловали. А еще сильнее всего меня потрясло его лицо… оно было очень красивым: тонкие изящные брови; полные чувственные губы; плавные, женственные черты.
И пока я молча разглядывала нового спутника, Тьерри громко, тяжело дыша, начал разговор:
– Почему не остался? Видно же жизнь у тебя там не так уж и дурна. Хозяйки тебя любят. Пожаловался бы им и твоих обидчиков бы наказали.
– Эта завистливая кучка грязных рабов давно мечтает изжить меня со света. Не сегодня – так завтра, когда буду спать или при любом подвернувшемся случае. Зарежут еще или что-то сделают с моим прекрасным лицом и тогда – конец. Лучше найду других женщин, которым прийдусь по душе. – уверенно и даже с некой долей самомнения и высокомерия поведал он о своих планах. – А вы беглые? Сразу видно, что чужаки. Куда держите путь?
– В центральные земли. – коротко сказал Монтеро.
– Возьмите с собой? Это прекрасный вариант и для меня. Там много богатеньких и свободных хозяек. – хищно он улыбнулся.
Чуть поразмыслив, решение озвучил Монтеро:
– Если не будешь мешать, то можешь пойти с нами.
Новый спутник согласно кивнул.
– Я – Эмиль.
– Странное имя для раба. – удивленно прокомментировал Тьерри.
– Так назвала меня главная госпожа. Она очень любила меня. – улыбнулся этот хитрый Дон Жуан.
Я же в полном молчании, охваченная глубокими мыслями, все еще находилась под огромным впечатлением.
Что уж тут сказать?
Я была немного удивлена.
Впервые за все время моего существования в этом мире я столкнулась со столь странным случаем. Когда человек так умело приспособился и так великолепно пользовался обстоятельствами, своим телом, обаянием и, кажется, был даже весьма доволен. Выглядел пышущим здоровьем, остался с несгибаемой волей. Я бы даже сказала с огромным самомнением и уверенностью в себе и где-то даже с непомерным эго.
Поразительно!
И на этом моменте меня осенило…
Снизошло озарение!
Поразительная идея посетила разум и в миг меня, буквально, заколотило от восторга!
Вот какова моя судьба! Вот, что я должна была сделать в этом мире! И для чего попала сюда со своими знаниями. Я должна примирить местных женщин и мужчин. Показать им любовь, уважение и страсть. Научить их быть одним целым. Они были такие разные, но в то же время подходящие друг другу.
Для начала можно было найти таких мужчин, как Эмиль, правильно обучить их всем премудростям телесной любви. И временно отдавать хозяйкам, которые сами могли бы приходить за услугами к прекрасно обученным и подготовленным мужчинам!
Я создам настоящий мужской гарем!
Территорию удовольствия и женских оргазмов!
Где женщины познают каким должен быть настоящий секс и как твердо умеет стоять мужской член без всяких ухищрений и применения силы!
Там не будет унижений, только все по взаимному желанию и обоюдному уважению.
Вероятно, мои глаза сейчас заблестели от предвкушения и восторга. И от меня исходило нечто мощное и масштабное. Мужчины явно что-то почувствовали и повернулись в мою сторону.
Но сейчас я решила не раскрывать столь смелую и даже переворотную идею, ломающую всеобщие устои и рамки. Мне нужно было переварить и все тщательно обдумать, как все это устроить наилучшим образом.
– С вами путешествует, дама, – нарушив всеобщую заминку и молчание, хищно на мне прищурился ловелас.
– Это необычная дама. Она – госпожа. Попрошу относиться к ней с уважением. Иначе будешь иметь дело со мной. – с угрозой и требовательно высказался мой Монтеро.
А я с благодарностью улыбнулась защитнику и представилась Эмилю:
– Я – Флоренция.
Мы не могли долго задерживаться на одном месте, поэтому немедленно вновь отправились в путь.
В кратчайшие сроки пересекли огромные сады и пошли по полям и лесам. Вскоре настала глубокая ночь и по лесу стало пробираться намного тяжелее. Тогда было решено найти более-менее пригодное для ночлега место. К счастью, такое нашлось спустя еще час изнуряющих поисков. В чаще леса затаилась небольшая заброшенная избушка. В ней оказалось тепло, а в пыльном сундуке обнаружилось даже несколько одеял.
Что еще мне нужно было для счастья в тот момент? Попить, если только. Испив водицы, я тут же завернулась в одеяло и провалилась в беспамятство.
Глава 16
Но как оказалось, всего на пару часов. Вот уже шаловливое солнце пробилось в окна и пощекотало меня за щеку.
Пробуждаясь, я несколько раз моргнула и по мере того, как исчезала сонная дымка, на первый план выходили эмоции, ощущения. Они постепенно усиливались. На фоне боли в мышцах в измученном длительным походом теле особенно остро я внезапно почувствовала теплые искры, расползающиеся внизу живота, колючие иголки где-то в районе паха.
– Аа-ах!
Это был мой стон наслаждения?
Удивилась я странностям происходившим со мной.
Сон это или же не сон?
Нет, не он.
Насколько помнила я, завернувшись в одеяло, заснула на полу в избушке. А теперь, что за тягучая лава потекла между ног? Неужели желание ярко полыхнуло в моей крови? Но из-за чего? Опять негодник Монтеро?
Еле разлепив тяжелые веки, я приподнялась на локтях, а взгляд опустила вниз. Тогда все встало на свои места и улеглось в моем понимании.
Возле моих широко расставленных в стороны ног, лежа на животе, располагался наш новый спутник. Пока я пребывала в объятиях сна, мужчина без стеснения успел снять с меня штаны. А под ними я – без панталон, не было у меня подобной роскоши в столь диких условиях.
А в этот самый момент он, пойманный за непотребством, даже не смутился, напротив самодовольно взглянул на меня своими пронзительными ярко-зелеными глазами и порочно ухмыльнулся, а затем посмотрел уже на мой обнаженный лобок.
– Эмиль, что ты делаешь? – немного шокированная происходящим молвила я.
Ничуть не растерявшись, он протянул руку и достаточно твердо пальцами обхватил мой узелок желания и сделал несколько плавных прокручивающих движений. Влево-вправо. Пару раз.
– Ох, вау! – я невольно откинулась обратно на лопатки и прикрыла веки от наслаждения.
Было волшебно!
– Я хочу доставить удовольствие хозяйке и отблагодарить ее за спасение, – объяснил пылкий мужчина, продолжая вращающими движениями ласкать невероятно чувствительный клитор. А затем с жадным вздохом он поцеловал мою уже порядком влажную промежность. Юрким языком очень активно начал теребить нежные интимные складки, несколько раз вошел им в лоно, высунул. Туда-сюда поводил им. Добавил пару пальцев. Вторгся уже ими в лоно. Вперед-назад. В наполненное невыносимым жаром отверстие и обратно.
М-м-м. Волшебно! Волшебно!
Во мне уже бушевал пожар. Я хрипло застонала и пошире раздвинула ножки.
Умелый хитрец!
Намеревался подлизаться ко мне в прямом и переносном смысле.
На несколько секунд мужчина оторвался от важного дела и страстно признался:
– Госпожа, на ферме я повидал множество «персиков», ваш персик самый красивый и нежный. Какие изящные разрезы и чудесное маленькое отверстие. Я в восторге!
– Что ж, спасибо. Не каждый день хвалят мой «персик». Ох, ва-а-а-ау!
От такого напора я немного растерялась. Еще и после сна была. Не совсем в разуме. К тому же, Эмиль восхитительно ублажал. Он оказался весьма опытным и старательным любовником, как и утверждали ревнивые рабы. Поэтому я сейчас совсем не сопротивлялась, была, как охмелевшая.
Правда, позднее я кое-что отметила для себя и это сильно повлияло на мое дальнейшее восприятие. Чувства поутихли, застыли, когда я задумалась об Эмиле и его действиях. Было что-то механическое, искусственное в его движениях. Раб действовал умело, опытно, знал куда надавить и с какой силой, где полизать, чтобы было приятнее. Однако я отчетливо поняла в этот момент, что для него это было чем-то вроде задачи.
И это было так неправильно. Между людьми должны быть чувства: страсть; тяга; симпатия. Хоть что-то! Какая-то искорка! Влечение.
Иначе зачем это все?
Поэтому я сказала следующее:
– Покажи мне свой член! Хочу увидеть его.
– Э-ээ… – в ответ неловко протянул мужчина. Мое предложение его явно обескуражило, он замер с открытым ртом и высунутым языком возле моего лона. Но затем все-таки взял себя в руки, хитро улыбнулся мне, подмигнул и попытался уйти от темы. – Может быть, позже, госпожа? Я очень умел. Одними пальцами и языком я подарю вам внеземное наслаждение.
– Эмиль! – гораздо тверже потребовала я, ничуть не поддавшись на пустые уловки. – Вставай и показывай член.
Явно нехотя мужчина поднялся в полный рост, расслабил шнуровку и приспустил штаны. Как я и думала, его член не отреагировал на меня. Может быть, немного. Очень вяло поднялся. Несмотря на свое огромное самомнение, Эмиль все равно воспринимал секс как насильную, навязанную обязанность, работу. Он не получал удовольствия от всего этого. Как я и почувствовала.
– Хозяйка хочет и на член запрыгнуть? – с улыбкой подытожил он. – Давайте я сначала подарю вам блаженство своим языком, а потом…
Хитрец снова опустился на колени, чтобы продолжить ласку и довести меня до заветного оргазма. Прекрасно понимал, что после этого мне вряд ли тут же снова потребуется секс и сесть на его член.
– Все, прекрати, Эмиль! – я нащупала рядом лежавшие штаны и решительно надела их. – Я – не твои прежние хозяйки. Мне не нужно это. Не надо мне такого делать!
Сказав это, твердо глядя в глаза мужчине, я поднялась с импровизированного ложа в виде одеял. Сперва хотелось попить, потом освежиться и заодно узнать: который сейчас час и где были остальные мужчины. И в конце концов было бы неплохо понять: не пора ли нам снова отправляться в путь.
Однако у Эмиля были свои мысли и эмоции на этот счет.
– Это как?! Почему вам не нужно?! Но я хочу доставить вам удовольствие! Я, правда, хочу! – я замерла, когда Эмиль настолько эмоционально отреагировал на мои слова, он даже схватил меня за локти и приблизил свое лицо к моему. Угрожающе навис сверху. – Я, правда, хочу вас полизать!
– Милый Эмиль, – с легкой улыбкой пояснила ему. – Убери из своей головы прежние правила, привычки. Ты ничего не обязан делать женщине через силу. Секс и удовольствие – должны быть обоюдными, иначе это все фальшивка. Эмоции между двумя людьми – вот основа бесподобного секса. А ты ко мне равнодушен. Я не хочу спать с человеком, который воспринимает меня только, как очередной «персик», который надо просто полизать, чтобы тебе потом даровали благодать.
Впервые на моей памяти он так остро отреагировал, до этого стабильно держал маску ловеласа и весельчака. А сейчас так и замер, пораженный словами, словно дар речи потерял.
Более того руками еще сильнее сдавил мои локти.
– Но я хочу это сделать! Хочу! Как вы мне можете отказывать?! Я вам разве не нравлюсь? Все женщины на нашей ферме становились в очередь, чтобы я им полизал!!!
Чем больше я старалась успокоить мужчину, тем стремительнее возрастало его возмущение. Он, действительно, не мог поверить в то, что я отказала ему, не позволила даровать мне наслаждение. Это ломало его привычные установки, его ощущение собственной важности.
На самом деле я не хотела ломать его, но и спать с бесчувственным мужчиной – тоже не желала.
– Эмиль, прошу успокойся, ты очень хорош собой. С этим никто не спорит. Но тебе не надо этого делать со мной. Такое делают только те пары, которые неравнодушны друг к другу, понимаешь? Ты больше не должен всем лизать, если сам того не хочешь!
В сей миг распахнулась дверь, и в избушку зашел Тьерри, застав нас в такой недвусмысленной ситуации.
Увидев нас столь опасно близко друг к другу, еще и руки Эмиля, замершие на моих локтях, он сделал соответствующие выводы.
Ох, незваный гость был искренне поражен, на секунду замешкался, а потом гневно ворвался внутрь с сильным порывом ветра в избушку.
– Эй, ты что делаешь?! Отойди от госпожи!
При посторонних Эмиль, наконец, взял себя в руки и изобразил привычное радушное настроение и ухмылку.
– Ой, не ной! Ничего я не сделал. Разнылся тут. Воды принес? Умираю от жажды! Когда уже этот ваш Монтеро вернется? Хочу побыстрее отправиться в путь! Нам нужно спешить, пока паром не закрыли. А то окажемся в ловушке и навсегда застрянем на этих фермах.
Глава 17
С опозданием Эмиль убрал от меня руки и направился к гостю, грубо выхватил у него большую тару, наполненную свежей водой, открутил крышку, прислонился к горлышку ртом и будто бы сильно замученный жаждой начал ее жадно глотать.
Тьерри еще немного с недовольством понаблюдал за ним и напоследок грозно предупредил:
– Только подойди к госпоже и я все расскажу Монтеро. Он тебе голову открутит!
Эмиль, услышав это, даже оторвался от бутыли и с самодовольной ухмылкой взглянул на собеседника. Надменно фыркнул, всем видом показывая, что совершенно не напуган угрозами и будет поступать, как посчитает нужным.
Разве что искры не вспыхнули от их перекрестного обстрела мрачными взглядами.
– Еще посмотрим кто кому открутит! – ответил Эмиль.
Казалось, они вот-вот соединятся в смертельной схватке.
Дабы разрядить с каждой секундой все более стремительно накалявшуюся атмосферу, пришлось срочно вмешаться и встать между мужчинами.
– Ой, милый, Тьерри, ты нашел съедобные ягоды? – сказала я, увидев горсть красных шариков в его ладони и тем самым увела разговор в другую сторону.
Получилось, мужчина отвлекся от перепалки и взглянул на меня уже с улыбкой.
– Для тебя принес, – он поднял ладонь повыше, предлагая вкусить сладкий подарок. А я, охотно взяв одну, отправила ее в рот и от растворившейся сладости на языке блаженно расплылась в улыбке. Это было восхитительно. Как же я была голодна!
– Неподалеку есть поляна с этими ягодами. Можем сходить и перекусить? – предложил раб.
Оставшееся время мы были на поляне, сначала вдоволь наелись, затем собрали еще небольшой запас себе в дорогу.
Когда вернулся Монтеро, сперва я поделилась «урожаем» с ним, заставила поесть, а после мы снова отправились в дальнюю дорогу. Спустя несколько часов вдали показались чьи-то обширные угодья. Если бы решили обойти эти владения, то могли потерять несколько суток, а у нас не было такой роскоши, как лишнее время. Поэтому мы вынуждены были снова рискнуть.
– Раз уж мы все равно здесь, нам стоит раздобыть немного еды, а также новую одежду для Эмиля, он слишком привлекает внимание. – озвучила я примерный план.
– Стойте, стойте… Вы хотите, чтобы я одел рабское шмоть-ё-ё?! Этому не бывать! – вдруг эмоционально, капризно отреагировал мужчина.
А я аж сбилась с шага от изумления.
– Тогда проваливай! – грозно отчеканил Монтеро.
Раб раздраженно фыркнул, но больше не протестовал. Бедному избалованному Эмилю пришлось немного поджать свое эго, увы.
Вскоре мы попали на центральную территорию фермы. Здесь опять начали передвигаться осторожно по одному, периодически скрываясь в тени построек или смешиваясь с толпой угрюмых рабов. Мы уже были довольно опытными в маскировке, поэтому действовали довольно четко и аккуратно, слаженно.
Монтеро отправился в самое опасное место – на виллу хозяек, а мы – передвигались по общей территории в поисках чего-то полезного или съедобного. Но ни воды, ни еды, увы, не нашлось, для рабов – это было тоже непозволительной роскошью. Однако Тьерри в одном из сараев нашел рабскую одежду, которую он с мстительной улыбкой вручил Эмилю.
С огромной неохотой, скривившись от омерзения, он-таки сменил свои богатые одежды и тем не менее не расстался с ними, а аккуратно сложил и положил себе под мышку, предупредив, что возьмет с собой.
Пока я пряталась и ждала возвращения Монтеро, стала невольной свидетельницей множества разговоров и сплетен среди местных. Узнала последние слухи о себе – любительнице сосать грязные отростки никчемных рабов – как только меня не обзывали местные хозяйки и как только не хохотали надо мной. Наверное, после такой славы дочери матушка Флоренции впала в депрессию. Было жаль ее немного. А я старалась не обращать внимания на оскорбления, переживала их внутри и тут же выбрасывала из мыслей.
И вот из всех разговоров, подслушанных за множество часов, меня больше всего заинтересовала беседа юных хозяек, которые этим вечером в своих чудесных платьях, с накрученными кудрями и с шлейфом дорогих духов, хихикая, неспешно прошли по дороге (мимо меня) по направлению к вилле.
И я услышала часть их диалога.
– Андриана, ты будешь третья! А то испачкаешь его своей девственной кровью, после тебя – фу! – сказала красивая и порядком избалованная молодая хозяйка этой фермы до ужаса писклявым противным голосом. Остальные девушки были, видимо, ее подругами и гостьями здесь, поэтому беспрекословно подчинялись приказам. – Кассандра, а ты будешь первая! Хорошенько разработай его член передо мной! А я заставлю его сегодня кончить! Не слезу пока не извергнет семя, пусть хоть обрыдается. Смогла же та нищенка Флоренция заставить раба кончить. И я смогу!
– Точно! Сегодня мы обязательно заставим его извергнуть семя! – поддакнула девушка с темными волосами.
Та гостья, которой предстояло потерять девственность, смущенно хихикая, поделилась своими мыслями с подругами:
– На нашей ферме нет, увы, таких милых мальчиков. Хи-хи... У него очень большой член, никогда бы не подумала, что с такой худой фигурой у раба будет ТАКАЯ палка между ног! Очень хочу потерять девственность именно с его членом! Спасибо тебе, дорогая, за эту возможность!
Девушки, продолжая противно хихикать, скрылись за ближайшим поворотом. О чем они говорили далее, я уже не слышала. Но от их разговора стало противно, захотелось помыться и очиститься от их грязи.
Чем больше я видела несправедливости и унижений над мужчинами, тем отчаяннее загоралась идеей помирить два разобщенных пола. Я должна стать мостом на пути мужчин к женщинам и обратно. Надо искоренить ненависть и пренебрежение между полами! Показать им: как приятно быть вместе (парой любовников). Этот процесс идеально начать в заведении наподобие борделя, где мужчины и женщины на равных правах могли бы пообщаться и узнать друг друга во всех смыслах.
Глава 18
С разведки Монтеро, как обычно, явился крайне поздно, почти ночью, с хорошим уловом: припасами. По одному его виду и по некой резкости в движениях я поняла: что-то с ним не так. Его явно что-то мучило или нервировало.
Сперва мужчина похвалился украденным куском ароматной жаренной зайчатины, которую тут же решено было дружно съесть в горячем виде. Ведь когда еще случится такое чудо – нам не дано знать. И пока мы с невероятным голодом набросились на пищу, Монтеро все-таки поведал причину недовольства.
– Эти суки держат в одной из комнат молодого парня. Говорят, он уже несколько недель лежит там. Голый и привязанный кровати. Ему натирают член какой-то мазью, отчего он огнем горит и стоит колом. А эти жирные уродки потом прыгают на нем в свое удовольствие, пока парень орет не своим голосом.
– Милый, будь добрее! – с укором попеняла его злобные речи. – Я одна из таких жирных сук и уродок!
– Не говори глупостей. Ты не такая, ты – особенная, а они – звери в женском обличии. Да чтоб они все подохли!
Иногда Монтеро был очень кровожаден, да и все остальные мужчины также были нелестного мнения о женщинах, в их жилах, буквально, кипела ненависть к представительницам моего пола, из-за чего идея примирить женское и мужское порой казалась невыполнимой и я начинала терять надежду в светлое будущее... НО старалась не унывать и бодриться. Напоминать себе: что вода и камень точит.
– В любом случае, прости, дорогой, но мы не можем рисковать и спасать ВСЕХ рабов! Если ты не забыл, за нами идет жесткая охота! Люция мечтает насадить наши головы на пики! Помнишь это?
– Да понимаю я! Понимаю, Фло! – в сердцах воскликнул собеседник и даже нервно выкинул кусок недоеденного прекрасного мяса в кусты, ибо есть, похоже, не мог, аппетит пропал из-за волнения. – Но я должен освободить этого парня. Я даже узнал где его комната, нашел ее, но дверь оказалась заперта. Ты не представляешь, как жалобно он плакал и стонал: «помогите». Я не могу этого забыть. Флоренция, я не хочу тобой рисковать, уходите отсюда. Спрячьтесь за пределами фермы, если на утро вас не догоню, уходите без меня.
Я бы могла еще долго спорить, но в таких вещах Монтеро был непреклонен: он хотел спасти мужчин от рабства и ради этого готов был рискнуть всем. А я бы никогда его не бросила, не после того, что мы пережили вместе.
– Э-э-ээх... – горестно вздохнула я. – Нет. Я никуда без тебя не уйду. Мы теперь навсегда связаны. Я пойду с тобой.
Мой смелый мужчина присел на корточки, обхватил ладонями мои руки и с благодарностью кивнул. И мы без слов прекрасно поняли друг друг.
К этому моменту у Монтеро уже созрел план по спасению. И мы, понадеявшись на его успешность, сразу приступили к его реализации. Время было позднее, ночь должна стать нашей союзницей и скрыть нас от надзирательниц, которые в поздний час патрулировали пустующие территории фермы.
Прячась в тени зданий или деревьев, мы аккуратно, меняя позиции, постепенно приблизились к хозяйской вилле. Нужное окно пленника Монтеро быстро вычислил. Оно находилось не сильно высоко. До него вполне возможно было добраться, особенно для сильного мужчины. Тьерри и Эмиль остались на улице, чтобы контролировать надзирательниц и в случае опасности дать нам сигнал. Наш герой, воспользовавшись ближайшим деревом, без особого труда залез на балкон нужной комнаты. А я, зная взрывной характер мужчины, побоялась оставлять его одного, мог сгоряча наделать дел, поэтому направилась вслед за ним. Монтеро помог мне залезть на балкон. Здесь мы временно затаились. Дверь в комнату оказалась открыта и, благодаря этому, мы все прекрасно слышали. Внутри было очень шумно. Женские голоса, счастливые визги и наоборот, жалобные стоны донеслись оттуда.
Я осторожно заглянула в окно и, действительно, увидела на большой кровати крепко привязанного веревками за руки и за ноги молодого парня. Светловолосый и очень худой, полностью обнаженный, под кожей отчетливо виднелись острые ребра.
– Я больше не могу, не могу! Хватит! – с хриплым стоном жалостливо попросил он.
– Слышите! Хи-хи! – произнесла та самая писклявая хозяйка, которую заметила сегодня в обществе двух подруг и чье общение особенно привлекло мое внимание. – Не может он! А по тебе и не скажешь! Вон как стоит!
Как хорошо, что догадалась пойти за Монтеро. Как чувствовала.
Мой герой злостно стиснул кулаки. И мне пришлось положить ладонь на его руку и отрицательно покачать головой, чтобы успокоить и предостеречь от свершения фатальной ошибки. Надо действовать аккуратно. Нельзя вмешиваться, как того страстно желал мой герой. Ведь если навредим хозяйкам и поднимем шум, далеко не убежим, надзирательницы были совсем близко.
Мы ничего не смогли поделать, просто стояли и наблюдали за тем, как две обнаженные девушки по очереди прыгали на уже порядком красном, натертом органе бедного страдальца. Раб уже весь был покрыт потом, беспрестанно вертел головой и с мольбой кричал. И похоже, эти возгласы были слышны на весь дом.
– Да заткните вы свою игрушку! – вскоре потребовала влетевшая в дверь взрослая хозяйка. – Мне завтра рано вставать в отличие от вас, лентяек! Еще один звук – и разгоню!
Дверь снова хлопнула, скрыв разъяренную женщину. Девушки лишь противно захихикали и не придумали ничего умнее, как только сесть промежностью на лицо жертве и заткнуть ему рот таким образом.
Две девушки измотали его так, что один раз он все-таки отключился. В дальнейшем привели его в сознание, вылив холодной воды ему на лицо. Но как бы они отчаянно не старались, измученный парень так и не смог кончить. И этим, в конце концов, привел хозяек в лютую ярость. Перед уходом они несколько раз его ударили.
В этот момент мне пришлось с огромной силой сжать кулак Монтеро, чтобы он не сорвался и не бросился убивать мерзких женщин. Каким-то чудом нам удалось выдержать столь жестокую сцену.
Когда в комнате все стихло, мы немедленно ринулись внутрь.
– Эй, парень! Парень! Очнись! – шепотом позвал Монтеро.
Раб не отреагировал на наше вторжение, застыв в бессознательном состоянии с бесстрастной маской на лице. Затем мы, освободили его от веревок и подхватили за руки с обеих сторон, потащили на балкон, а оттуда спустили вниз к Тьерри и Эмилю. Лишь тогда раб начал что-то бессвязно постанывать в полубреду.
На улице оказалось все тихо, нам повезло, надзирательницы сейчас делали обход с другой стороны виллы. Мужчины дружно подхватили худое тело парня, и мы побежали прочь с фермы.
Но тащить его в таком состоянии, еще и обнаженного – небезопасно, надо было поскорее найти ночлег, осмотреть его раны, одеть, в конце концов, и дать отдохнуть.
Да и если честно, мы все устали, были порядком измотаны. Особенно Тьерри был еще слишком слаб после порки.
К счастью, в запасе у нас имелась целая ночь, до утра пропажи вряд ли хватятся, затем еще несколько часов будут искать на ферме. Значит, мы вполне могли себе позволить небольшой отдых.







