412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лира Рытова » Нареченная Альфы (СИ) » Текст книги (страница 14)
Нареченная Альфы (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 22:25

Текст книги "Нареченная Альфы (СИ)"


Автор книги: Лира Рытова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 23 страниц)

Глава 30

А что я натворила? Так, просто…пошутила. Не успела я подумать о своем девичьем поведении, как меня снова уронили на стол, начиная яростно целовать. Ощущая, как сердце забилось намного быстрее от его силы и того напора, я мягко отвечала на поцелуй, чувствуя, как внизу все сжалось. Прижимая ближе друг к другу бедра, я невольно вспомнила нашу первую встречу и тот огонь…который сейчас стал очень опасным для меня.

– Еще одно слово про того урода и я убью его раньше, – выдохнул мне в губы Назар, прикусив ее, – ты меня поняла?

Я усмехнулась в его губы. Интересно, откуда у него такой собственнический инстинкт? Я знала, что оборотни серьезно относятся к партнерам даже по сексу, но не думала, чтобы вот так.

– Господин Демидов, что за ревность? – уточнила я в его губы, приподнимая свой затуманенный взгляд, чтобы посмотреть на него.

– Лилиан, – рык, – я предупредил тебя. Не стоит играть со своей судьбой.

Наверно, маленькая я, которая сейчас была под большим оборотнем, должна была впечатлиться, но как-то не впечатляло. Потому что я поняла – у меня даже задних мыслей нет. Невольно любуюсь в момент своего рассуждения мужчиной, опустив взгляд на его влажные губы, которые он сжал, я усмехнулась.

– Пока я с тобой, Назар, я не собираюсь засматриваться на других, – поведала я, улыбнувшись, – кстати говоря, ты мне должен.

– За что? – резко спросил мужчина.

Кажется, Альфа все еще злится.

– Ну, я пошла против своего принципа, – невинно произнесла я, присаживаясь. Замечая, что оказалась между мужских ног, я вздохнула, – я ведь завожу такого рода романы вне работы.

Замечая на себе тяжелый взгляд мужчины, я замолчала. Может, не надо было говорить? Это как-то чревато, с таким нервным вожаком то…

Резко приподнимая мой подбородок, чтобы я посмотрела на него, что я и сделала, подчинившись, я невольно сглотнула. Глаза его…да, сверкали, как в самых настоящих фильмах про героев.

– Никаких больше романов у тебя не будет, Лилиан, – произнес хрипло мужчина, сжимая мой подбородок, – и других мужчин, кроме меня, у тебя не будет. Это ясно?

Я несколько секунд смотрела на него.

– М, не то, чтобы я была против, но это как-то не вписывается в мои планы, – осторожно произнесла я, решив взять все в свои руки.

Убирая его руку со своего подбородка, я коснулась мягко его щеки. Понимая, что мы такие разные, я улыбнулась. Даже сейчас, он так резко обхватил меня за подбородок, показывая свой характер, я же мягко коснулась его щеки, успокаивая.

– Назар, пока я с тобой, я уже сказал, никаких других мужчин, – предупредила я серьезно, не став говорить о том, что это на несколько дней… – я не хочу ничего обсуждать серьезного. Давай просто будем рядышком, хорошо?

Назар несколько секунд смотрел в мои глаза. Рассматривая, как играют жвалки на его лице, я сглотнула.

– Ты невозможная женщина, – неожиданно хрипло произнес вожак, наклонившись ко мне, чтобы мягко поцеловать.

Улыбнувшись, я обняла его. И кто мог подумать, что я, Лисовская Лилиан, буду заниматься подобными вещами? Но я совершаю эту ошибку в последний раз, подаваясь своему желанию.

* *

Мы обедали на той самой террасе, на которой мы были с Никитой. Правда, столик был другой, но тем не менее, на виду у всей стаи, которая не прочь была посмотреть.

Как итог – я снова в солнцезащитных очках.

– Сними, – посоветовал Альфа, наблюдая за мной почему-то с улыбкой.

Стереть бы эту улыбку с его лица, да не могу – сама улыбаюсь!

Я перевела на него быстрый взгляд, чтобы после снова смотреть на всех, кто был на терассе.

– Не могу, – процедила я, – почему бы нам не пообедать вдвоем? Мы перед всей стаей!

– Тебя это беспокоит? – спросил спокойно Назар, продолжая рассматривать меня. Этим меня тоже нервировал, его взгляд, кажется, везде.

– Да, – ответила я резко.

– Привыкай, – бросил вожак.

Я резко опустила солнцезащитные очки на кончик носа, смотря в мужские, темные глаза.

– Демидов, вы со мной в таком тоне не говорите, – произнесла я резко, приподнимая свой подбородок, – я тебе не твои послушные волчицы.

За соседнем столом девушки подавились. Терпеливо вздохнув, я продолжала смотреть на Назара.

– Да, ты не волчица и совсем не послушная, – усмехнулся вожак, опуская свою руку на стол, – я лишь сказал, чтобы ты привыкала к этому вниманию. Ты со мной и, конечно, стая заинтересовалась.

Я фыркнула.

– Ты каждую свою любовницу показываешь? – уточнила я, не желая слышать ответ, но на эмоциях мы однозначно задаем не те вопросы.

– Не каждую и ты не любовница мне. Запомни это, – произнес вожак, решив резко сменить тему, – ты была у Лии и Мирослава.

– Возможно, – пожав плечами, произнесла я, замечая уверенный взгляд вожак, который неотрывно смотрел на меня, – что?

– Это был не вопрос, – произнёс вожак, показывая свой характер.

Вот как…

Я демонстративно начала поправлять очки, подвигая их ближе к глазам…средним пальцем, смотря прямо на вожака в этот момент. Замечая, как потемнели его глаза, я улыбнулась. Отличные очки – сразу заметно, когда его глаза темнеют!

– Лилиан, – предупреждающе произнёс Назар.

– Я ответила на твой вопрос? – уточнила я, показывая своим средним пальцем все, что я, собственно, хотела сказать.

– Я закрою глаза на твою детскую выходку, а ты мне расскажешь о том, как прошла встреча, – произнёс требовательно Назар.

Я улыбнулась. Замечая краем глаза, как к нам идет официантка, которая сноровисто расставила блюда на стол, поправляя любой недочет, мы с Назаром все это время молчали, наблюдая за ней. Стоит ли говорить, что волчица чувствовала себя меж двух огней? А так оно и было.

Разглаживая свое платье ладонями, я опустила взгляд на свой полюбившийся мне соус с большим количеством картошки. Назар, как и всегда, заказал себе мясо. Не представляю, как его возможно прокормить с таким аппетитом на мясные изделия.

Ощущая, как ветер начал приподнимать мои волосы, даря такую легкую прохладу коже, я вздохнула, убирая очки на макушку.

– Кто? – хмуро вопросила я, взяв в руку ложку, чтобы приступить к еде.

Альфа предпочел смотреть на меня. Как и всегда.

– Лилиан, я вожак этой стаи, – напомнил, собственно, Альфа, добавляя стальным тоном, – и я знаю обо всем, что здесь происходит.

– Значит, Кай, – сориентировалась я, наглея.

– Не он, – ответил спокойно мужчина.

– А я думала, что он шестерка, – ответила я, начиная бить аргументами, – я давно думала над тем, не уважаемый мной господин Демидов, что когда я зашла в гостиницу к Никите, оттуда выходил Кай, а это значит, что он предупреждал каждую гостиницу о том, что у них «нет», – я показала пальцами скобочки, продолжая, – мест для меня. М?

Глаза Назара блеснули.

– Я добиваюсь своего, Лилиан, – ответил без лишних угрызений совести Альфа.

– Это было очень грубо, – произнесла я, начиная есть.

– Лилиан, не уходи от ответа, – произнёс мужчина, рассматривая меня с какой-то лёгкой задумчивостью.

Я проглотила кусочек картошки, размышляя о том, поймёт ли он, почему я так резко стала благосклонна к нему…надеюсь, нет. Значит, нужно отвести его интерес.

– Я поговорила с ними. Мирослав снова начал говорить о том, что не отпустит Лию, – ответила я, пожав плечами, – он не понимает, что я могу приготовить судебный иск хоть завтра.

– Хвалю, конечно, за хватку, но никаких исков на мою стаю, – ответил вожак, – мы поняли друг друга, Лилиан?

– Не знаю даже, я подумаю, – ответила я, зная, что пока все равно ничего не буду готовить, поскольку мы уезжаем через несколько дней. Замечая выражение лица Демидов, я улыбнулась, – не буду, не беспокойся.

– И что ты намерена делать дальше? – уточнил Назар, наконец, приступая к еде.

– Как и то, что делала до этого. Добиваться своего, – ответила я серьезным тоном. Вот только я знала, что я уже добилась своего, а вожаку этого знать не стоит, – а ты не будешь мне мешать.

Назар усмехнулся.

– У тебя на редкость упертый характер, женщина, – возвестил он меня.

– Учусь у лучших, мужчина, – ответила я с вызовом, смотря в его глаза.

Назар пережевывал мясо, рассматривая меня. Замечая, как его глаза потемнели, когда он опустил свой взгляд на мои губы, начиная рассматривать шею, опускаясь ниже…я сглотнула, теряя всякий интерес к еде.

Ощущение, будто бы за его взглядом по моему телу бежали мурашки. Между нами ещё ничего не было, но чувство, будто бы в этот момент он начал ласкать мое тело, касаясь каждого участка кожи. Мое дыхание стало прерывистым, а ладони вспотели. Не знаю, как удержала ложку в руках, смотря прямо на вожака, который с обещанием во взгляде посмотрел на меня.

Я сглотнула. Любуясь самым настоящем зверем, я почувствовала, как участилось дыхание, когда он расстегнул первые две пуговки на своей рубашке, продолжая смотреть на меня.

– Хочу твои трусики, – неожиданно хрипло произнёс вожак.

Я несколько секунд смотрела на него, пытаясь осознать…стоп, что? Он сказал про мои трусики?

Я посмотрела краем глаза на оборотней, которые, надеюсь, не слышали этого. С другой стороны, они всегда слушают!

Затаив дыхание, я снова посмотрела в темные глаза, которые с ожиданием смотрели на меня.

– Что? – переспросила я, чувствуя жар на щеках, что было совсем не свойственно мне. Я в таких ситуациях была, куда мне смущаться?

Но именно сейчас, я начала смущаться так, что покрасневшие щеки нельзя было скрыть, как и то, как участилось мое дыхание вместе с биением сердца.

– Ты слышала меня, Лилиан, – произнёс также хрипло мужчина, приподнимая свои пальцы, чтобы коснуться своих губ.

Неотрывно наблюдая за ним, я сглотнула, чувствуя, как низ живота начал пульсировать. Шокированная реакцией своего тела, которое так легко отзывается на провокацию мужчину, я медленно опустила ложку в суп.

– Но я..

– Сейчас, Лилиан, – хриплый, истинно мужской приказ, – я хочу их получить прямо сейчас.

Боже Иисусе…

Сглатывая, я аккуратно посмотрела по сторонам, думая о том, правда ли я собираюсь это сделать…но один взгляд на мужчину и я поняла, что черт возьми…

Пронзительные темные глаза неотрывно смотрели в мои, пока он касался кончиками пальцев своих губ.

Медленно, я коснулась резинки своих трусов. Стараясь незаметно оттянуть их вниз, я отвела свой взгляд.

– Смотри прямо в мои глаза, Лилиан, когда ты раздеваешься для меня, – хрипло произнёс мужчина, заставляя меня покрыться мурашками ещё больше.

Я подняла на него свой взгляд. Мать твою…Лилиан, ты и правда это делаешь? Похоже, что правда.

Сделав легкий вздох, я опустила резинку трусиков, слегка приподнимаясь, чтобы опустить их ниже. Неотрывно смотря в мужские глаза, которые темнели только больше, наблюдая за мной, я почувствовала, как ткань трусиков опустилась к моим каблукам. Сглотнув, я еле заметно наклонилась, продолжая смотреть в его глаза, как он и приказал.

Ощущая, как скользит ткань трусиков по моим коленям, когда я приподняла их, я закусила губу. Жар в щеках не пропадал, как и быстрое сердцебиение с прерывистым дыханием. Замечая в мужских глазах то, как он доволен, я облизнула губы.

Его глаза потемнели на тон. Не знаю, куда больше, но его глаза – это спектр всех оттенков черного, потому что настолько темного, глубокого цвета я не видела.

– Ты хочешь их? – прошептала я, понимая, что сейчас сижу за столом без трусиков, только в бюстгальтере. Ощущая, как низ живота начал пульсировать из-за моей реакции, я снова закусила губу.

– Хочу, – произнёс властно мужчина, но ощущение, будто бы не о трусиках говорим, которые были спрятаны в моей ладони.

– Как сильно ты их хочешь? – спросила я хрипло, в тон его голоса.

– Так сильно, что готов перевернуть этот стол ради того, чтобы взять то, что принадлежит мне, – смотря прямо в мои глаза, произнес Назар, опуская свою руку на край стула. Замечая, как он сжал стул, я улыбнулась уголками губ.

Мягко отодвигаясь от стола, я еле заметно раздвинула ноги, смотря в мужские глаза, в глубине которых появился огонёк. Такой опасный и такой…соблазнительный.

В ушах будто бы дымка. Я не слышала разговоры других за соседними столиками. Я не ощущала больше дуновение ветра. Все мое внимание было сосредоточено на мужчине, который сидел напротив меня, неотрывно наблюдая за мной с огоньком в глазах.

– Что же ты хочешь от моих трусиков? – прошептала я, облизнув губы.

Грудь уже давно стала тяжелой от мужского взгляда. Хотелось поправить бюстгальтер, который стал слишком сильно давить на нежную кожу.

– Хочу ощутить их аромат, – произнёс мужчина, – ведь на них остался след от твоего желания.

О Боже…как бы не было это греховно в этот момент, думать так, но я не могла перестать.

Мы и правда сейчас разговариваем вот так открыто, обсуждая секс и мои трусики, одновременно?

Назар опустил свой локоть на стол, молча протянув руку для того, чтобы я вложила свои трусики. Несколько секунд неотрывно смотря на него, я протянула свою дрожащую ладонь, передавая ему трусики.

Когда наши пальцы соприкоснулись, всего на несколько секунд, я почувствовала маленький удар тока, который, к сожалению, меня совсем не привел в чувства. Наоборот, я почувствовала, как увлажнилась.

Альфа откинулся на свой стол. Опуская локоть на край стула, он, неотрывно глядя в мои глаза, приподнял кулак с моими трусиками к своему лицу.

Мои глаза расширились, когда он вдохнул мой аромат через свой кулак, приоткрывая кулак. Замечая белые трусики-стринги в мужском кулаке, я сглотнула, невольно опуская ладони, чтобы коснуться своих коленок.

Внутри все пылало, пока он вдыхал мой аромат. Темные глаза загадочно заблестели, пока он неотрывно смотрел на меня, продолжая вдыхать.

– Этот аромат вызывает во мне мои самые темные чувства, – произнёс хрипло мужчина, сделав новый вдох, – ты прекрасно пахнешь, малышка. Мягкий цветочный, сладковатый аромат смешанный с чем-то терпким.

Я сглотнула.

Не хотя, но демонстративно, он опустил трусики в свой карман. Рассматривая, как ткань белых трусиков исчезает в его брюках, я подняла на него свой взгляд.

– Отдай их, – потребовала я.

– В моем присутствии будешь ходить без них. Но, – он допустил паузу, продолжая уже властно, – только в моем. Без меня, ты всегда должна быть в белье, малышка.

Я сделала глубокий вдох. Черт возьми, я даже думать не могу! Все внутри меня пылает и очень тяжело осознать, что я только что сделала…

– Назар! – услышав громкий, женский голос, я растеряно посмотрела на вожака, глаза которого потемнели из-за недовольства, когда он медленно перевел взгляд на женщину за моей спиной.

– Марта, – кивнул Назар.

Я резко сжала колени.

Сделав вид, что ничего не было, я придвинулась ближе к столу, вежливо кашлянув. Пытаясь прийти в себя, я снова взяла ложку в руку, но боюсь, что мне не полезет больше еда.

– Я рада, что встретила тебя. Не представишь меня? – уточнила блондинка, когда появилась в поле моего зрения.

Если я была холодной блондинкой, то она более теплого оттенка, практически, пшеничная. Очень развитая мускулатура…вот это. Это волчица, определено, занимается спортом. Темные глаза рассматривали меня с интересом, пока она не опустила взгляд на мою шею.

– Оу… – произнесла волчица.

– Марта, – неожиданно серьезным тоном произнёс Назар, привлекая внимание девушки, – это Лилиан, моя спутница. Лилиан, познакомься, это Марта. Именно она и Кай тренируют оборотней.

Я попыталась улыбнуться, но честно говоря, не могла. Похоже, я настолько увлеклась нашей игрой, что мне нужно прийти в себя.

– Приятно познакомиться, – кивнула Марта, посмотрев снова на Назара, – ты не хочешь говорить?

– Нет. Пока, не время.

Я пропустила мимо ушей слова Назара, опуская взгляд на свой суп. Учащенное дыхание медленно становилось спокойным, а красные щеки теряли свою краску. Ощущая дуновение ветра, приподнявшие мои волосы, я выдохнула.

– …поэтому мне нужно, чтобы ты пришел, – произнесла Марта, неожиданно обращаясь ко мне, – Лилиан, буду рада, если и вы зайдете к нам.

Я подняла на нее свой взгляд. Замечая на достаточно резком лице, которое будто было высечено из камня, улыбку, я не смогла не кивнуть. Правда, я совсем не понимала, куда нам зайти.

– После обеда мы зайдем на тренировку, – взгляд на меня и Назар продолжил, – каждый оборотень должен быть одет. Никаких голых торсов. Никакого взгляда на мою женщину. Предупреди их заранее.

– Что вы, Альфы, уже вся стая знает, – ехидно произнесла Марта.

Я посмотрела на нее, заинтересовавшись ее словами.

– Знают о чем? – спросила я спокойно.

Марта тепло мне улыбнулась.

– Что у Альфы появилась подружка.

Подружка, хм.

– Жду, – коротко произнесла Марта, воспользовавшись моей растерянностью и задумчивостью.

Я перевела взгляд на Назара.

– На твою женщину? – уточнила я.

Мужчина усмехнулся, приподнимая свой кулак, чтобы снова вдохнуть мой аромат. Понимая, что наша милая прогулка куда-то закончится чем-то, я выдохнула.

Глава 31

Рука об руку направляясь вместе с Назаром в их «тренировочный пункт», я краем глаза посмотрела на вожака. Замечая ее звериную грацию, я усмехнулась, сжав его ладонь. Интересно, как мы смотримся со стороны? И смотримся вообще?

– Твое настроение стало выше, – заметил Назар, привлекая ещё больше моего внимания.

– Откуда ты это знаешь? – спросила я, вдыхая свежий воздух. Желудок полон еды, ведь я все таки пообедала, а настроение, однозначно, стало выше.

– Помимо того, что ты перестала хмуриться, я чувствую это, – произнёс вожак.

Я усмехнулась.

– Чувствуешь, значит, – пробормотала я, – лучше бы ты чувствовал мое настроение в первый день.

Назар усмехнулся. Пропуская меня вперед, он придержал для меня дверь.

– Спасибо, – начиная покачивать бедрами, томно произнесла я, играя с мужчиной, который позади меня сглотнул.

Но мои покачивания закончились, когда впереди я увидела огромное поле с самым настоящим мужицким дождем. Я даже остановилась, чувствуя себя не слишком уютно, когда все…не знаю, пятьсот мужчин резко опустили взгляд в пол при виде меня.

– Ээ…

– Мой приказ, – сухо произнёс Назар, взяв меня за руку, – тебя что-то не устраивает?

Помимо того, что я, теперь, неловко себя чувствую, остальное, конечно, ничего. Но я не успела ничего сказать, как мою руку приподняли, мягко целуя. Ощущая, как перехватило дыхание от этого неожиданного жеста, я сглотнула, рассматривая темные глаза этого настоящего хищника, который неотрывно смотрел на меня.

Опуская мою руку, он развернулся. Закрывая меня собой, он сложил руки, глядя, по сути, на свою мини армию! Понимая, какой у него размах, как минимум, это ведь не все, а его мощь и сила, действительно, пугала…Почему еще никто не попробовал их уничтожить? Не то, чтобы я хотела этого, конечно, нет, но на скидку, мощная армия с Альфой, который считается серьезным противником. Какого вероятность того, что вскоре Назар не решит, помимо стаи Рыжих, приобрети ещё одну?

– До меня дошли слухи о том, что вы хотите устроить небольшой бунт, – усмехнулся Назар, но его голос был со сталью, – на фоне нетерпения поучаствовать в захвате соседней стаи.

Мои глаза расширились.

Никто не ответил. Была такая оглушающая тишина, не смотря на то, что мы, по сути, были под открытым небом, на тренировочном поле. Рассматривая эту гладкую траву, я внимательно слушала Назара.

– Это будет мой бой, – резким тоном произнес Альфа, «воспитывая» свою стаю, – Ваша храбрость мне приятна, не только как вожаку, но и как мужчине, однако, этот бой мой. После того, как я убью их вожака, вы войдете в стаю только для того, чтобы установить порядки. На этом – все.

Я спрятала руки за спиной. Медленно разглядывая мужчин из-за спины Назара, я заметила в их рядах Марту. При виде меня, она подмигнула мне. Улыбнувшись на этот жест, я перевела взгляд на остальных, замечая, как они посмотрели на своего вожака. Да, вот это мощь!

Все статные, серьезные, мышечноразвитые оборотни со стальным характером и твердым взглядом – такие не проигрывают.

– Скоро, будет новый отбор в команду. Вы должны показывать пример будущим воинам, – произнёс Назар, рассматривая их. Я уже мысленно представила, как это выглядит со стороны… – вопросы?

Все кивнули, приоткрывая шею. Очень резкий жест, когда каждый, словно домино, начали опускать свои головы, приоткрывая шею.

– Хорошо, – произнёс Назар, неожиданно посмотрев на меня. Замечая мой взгляд, он усмехнулся, – продолжим тренировку, – разворачиваясь снова к своей армии, произнёс Назар, – кто будет биться со мной первый?

А вот это уже интересно…

– Эй, Альфа, а что получит победитель? – крикнула Марта, выступая вперед.

Назар усмехнулся.

– Все, что захочет, – ответил вожак, снимая с себя рубашку.

Невольно залюбовавшись его мышцами, я затаила дыхание, продолжая стоять. Рассматривая эти глыбы битцепцев, эту широкую спину с тропинками мышц в сочетании с загорелой, соблазнительной кожей…даже не поняла, как закусила губу, чувствуя, как напряглись бёдра. Мягко сжимая их, я услышала в тишине голос Марты.

– Поцелуй прекрасной Лилиан, – произнесла Марта, – да, Альфа?

Я приоткрыла рот, посмотрев на Марту, которая подмигнула мне ещё больше. Ну…удружила! Краем глаза замечая, как напряглись мышцы Назара ещё больше, я сглотнула.

– С огнём играешь, Марта, – произнес Альфа, направляясь на поле, – посади Лилиан.

– Обязательно, вожак, – ответила волчица, направляясь ко мне, – так что с победителем?

Замечая, как Назар обернулся ко мне, рассматривая, я приподняла брови в изумлении.

– Хорошо, – усмехнулся мужчина, – поцелуй моей женщины.

Слов нет…это сейчас они серьезно? Это ведь на кону мой поцелуй и…а чего, я, собственно, испугалась? Понятно же, кто выиграет.

Марта мягко обхватила меня за плечи, направляясь со мной в сторону лавочек. Некоторые из них были завалены одеждой, но большинство свободных.

– Ну ты даешь, – не сдержалась я, присаживаясь.

Марта усмехнулась.

– Давай на чистоту, Лилиан, – произнесла волчица, закидывая ногу на ногу. Опуская локти на спинку лавочки, она посмотрела на поле, где Назар начал разминаться со всеми, – наш вожак неровно к тебе дышит. Всех тонкостей я не знаю, но догадываюсь о ваших взаимоотношениях. Тут все просто. Я уважаю нашего вожака. Для меня, он как брат, а значит, я забочусь о нем, – она искоса посмотрела на меня, пока я внимательно слушала ее, стараясь не смотреть на поле, – как ты думаешь, чего будет хотеть мужчина после победы?

– М..отдохнуть? – предположила я.

– Женщину, – поправила меня Марта, усмехнувшись. Поправляя свои светлые волосы, она перевела на меня все свое внимание, – и конкретную женщину. Это ты, Лилиан.

Мой рот приоткрылся снова. Уже второй раз за этот день, причем, все из-за одного оборотня! Рассматривая резкие черты лица волчицы, которая была довольна собой, я не знала, что сказать.

– Я просто помогаю вам уже стать ближе. Честно говоря, Назар очень напряжен и это чувствует вся стая. Если он не успокоится, боюсь, нас всех ждут проблемы, а я не хочу выслушивать речь вожака, который просто хочет утолить свой голод, – выразительный взгляд на меня, когда она добавила, – к тому же, Кай только этим и занимается.

Я приподняла брови.

– Серьезно? – не сдержалась я, удивляясь.

Марта кивнула.

– Не знаю, как это получилось, но этот упрямец, наконец, взял свое. Он так долго сдерживался, я думала, что он уже с ума сойдет, – хмыкнула Марта, – но теперь, у них с Мией все хорошо. Все его предрассудки оказались бредом. Назар, конечно, врезал ему, но это профилактики ради, не больше, – усмехнулась волчица.

Переваривая ее слова, я не сдержалась.

– А ты не думала пойти работать к нам? Нам нужны такие хваткие люди, как ты, – произнесла я, рассматривая волчицу.

Да, так и видела – она решит все проблемы. Не словами, так силой. У наших проблем может быть выбор – больно или спокойно.

Марта усмехнулась.

– Мое место здесь, – ответила волчица, – а теперь, давай смотреть бой. Я ставлю на то, что Назар уложит его за…мм…десять секунд.

Я перевела взгляд на поле. Чувствуя, как мои волосы приподнимает ветер, обдувая со всех сторон, я впилась взглядом в вожака, который встал напротив огромного оборотня. Нет, не просто огромного – это же гора мышц! На его фоне, Назар кажется не таким развитым, что даже обидно.

– Ты хотела сказать десять секунд? – уточнила я, не сдержав свой скептизм.

– Вот она, людская поддержка, – засмеялась Марта, – хочешь, я устрою шоу?

– Эээ…ну, не особо, – призналась я, понимая, что Марта переплюнет даже меня. Сейчас, я понимаю, как чувствуют себя люди рядом со мной.

– А я устрою, – ответила Марта, добавляя уже громко, – бой!

Я закусила губу. Никогда не любила борьбу, к тому же, я не понимала какой смысл мериться силой, но сейчас, с живейшим интересом рассматривала Назара. Вокруг них была толпа, но для нас оставили островок для того, чтобы мы смотрели.

Марта опустила локти на свои колени, начиная наблюдать вместе со мной. Чувствуя, как подрагивают ноги от волнения, я заметила, как мужчины встали в стойку.

Ладони вспотели.

– Раз, – начиная считать, сухо произнесла Марта. Первый удар здоровяка и Назар спокойно увернулся, балансируя, – два, – произнесла волчица. В этот момент, попытался ударить Назар, но здоровяк оказался не промах. Уворачиваясь, он перекатился.

Я опустила ладони на колени, нервничая. Это – самое настоящие шоу! Я даже забыла о том, что говорила Марта.

– Три, – продолжила девушка. В этот самый момент, они сцепились, – четыре, – мои глаза расширились, когда вожак пропустил удар, который пришелся на его челюсть. Замечая, как мышцы на теле Назара будто бы увеличились, я сглотнула, – пять…хм, разозлился. Шесть! – Альфа усмехнулся, неожиданно останавливаясь, чтобы посмотреть в глаза здоровяка, который решил этим воспользоваться, – семь, – продолжая считать, произнесла Марта, когда Назар увернулся от удара, но того для того, чтобы ударить локтем о мужскую спину. Мы все услышали мужской рык боли, – восемь…да, жестко он, – усмехнулась волчица.

Жестко? Мне кажется, мои губы уже все искусаны от волнения, пока я наблюдала за этой хваткой.

– Девять, – замечая, как Назар не останавливаясь, начал наносить быстрые, резкие удары, нажимая на определенные точки, я сглотнула, – десять, – победно произнесла Марта, когда здоровяк покачнулся и упал на колени перед Альфой.

Назар сплюнул кровь.

Мать твою…

– А Макс молодец, задел, – усмехнулась Марта, заставляя меня только нервно усмехнуться в ответ, – но мы же хотели шоу..

– Что? – успела я спросить, прежде чем Марта приподнялась.

– Это было круто, спору нет, – замечая взгляд Назара на себе, я сглотнула, – но сможет ли Альфа победить двух?

– Марта, нет! – резко произнесла я, посмотрев на Альфу.

– А ты это зря, Лилиан, – тихо, но довольно произнесла Марта, – он, теперь, из принципа это сделает. Ты не веришь ему, а зря.

– Что значит зря? Как он победит двух?!

– Назар единственный оборотень на моей памяти, который может разнести троих натренированных бойцов за минимальное количество времени, – серьезным тоном произнесла Марта.

Я посмотрела на Назара. Замечая его задумчивый взгляд, я поняла, что он увидел мой страх.

– Без проблем, Марта, – ответил Назар, – но госпожа Демидова, с вас больше, чем поцелуй.

Я глубоко вздохнула.

За своими мыслями совсем пропустила то, как он произнёс меня. Закусив губу, я начала наблюдать за тем, как перед Назаром выступили двое. Кажется, близнецы…да, похоже. Оба смуглые, широкие, натренированные. Замечая их взгляды, я поняла, что они действуют вместе.

Назар подмигнул мне, встав в стойку.

– Черт возьми, – произнесла я, посмотрев на Марту, – больше никакого боя!

– Конечно, – ответила Марта, добавляя, – вам будет сейчас не до этого. Я уже вижу, что Назар на взводе. Осталось совсем немного.

У меня не было слов… Хотя нет, остались!

– Ты даже меня не знаешь, – произнесла я тихо, – и по какой-то причине пытаешься свести меня с Назаром. В чем твоя выгода?

Марта перевела взгляд темных глаз на меня.

– Лилиан, мы не такие коварные, как вы, – ответила она, показывая свой характер. У нее напряглась челюсть, – я сказала, что Назар мне как брат. Я только желаю ему счастья. Я не знаю тебя, здесь, ты права, но я вижу отношения Назара к тебе. К тому же, ты мне понравилась. Хорошенькая, – усмехнулась волчица, – Назар любил приводить волчиц с низкой социальной ответственностью, только для того, чтобы утолить свою похоть, но ему никогда не становилось легче.

– Лучше бы ты мне этого не рассказывала, – произнесла я тихо.

– Я сказала тебе это для того, чтобы ты поняла – Назар тебя не отпустит. Ты совсем другая, девочка, – произнесла Марта, добавляя уже громче, – бой!

Мать твою…

Я снова перевела взгляд на поле.

– А за сколько сейчас он выиграет? – уточнила я, решив уже не нервничать. Смысла нет.

– Хм… – наблюдая за тем, как Назар уклоняется от двойных ударов, которые слажено пытались нанести близнецы, Марта усмехнулась, – кажется, меньше минуты. Он на взводе.

– Почему он не оборачивается? – тихо спросила я, закусив губу.

– Боится, – ответила Марта, наблюдая с живейшим интересом за боем.

– В каком смысле? – спросила я, не понимая.

– Тут сложно объяснить, Лилиан. Сама всё поймешь скоро, но пока, ему предпочтительнее оставаться в человеческой форме, потому что в звериной он не сможет доминировать, – ответила Марта.

Я нахмурилась. Не сможет доминировать, значит, потеряет контроль. Чем это чревато? Без понятия!

Я наблюдала за боем около тридцати секунду. Удивляясь тому, какой быстрый Назар, я не знала, как принять тот факт, что рядом со мной такой сильный мужчина. Это был даже не комплимент– факт. Он был быстрым, резким. Каждый удар отточен, каждый уворот продуман до мелочей и, не смотря на то, что их было двое – в выигрыше был Назар, который, уворачиваясь, ударял в два раза сильнее.

– Злой, – со вздохом произнесла Марта, – вот что делают чувства с мужчиной.

– Да уж… – не согласилась я с ней.

Неожиданно, Марта обхватила меня за руку, сжимая ее. От неожиданности вскрикнув, я заметила, как вздрогнул Назар, отвлекаясь, чем воспользовались братья, начиная наносить резкие удары.

– Марта! – воскликнула я, вырывая свою руку.

Волчица засмеялась.

– Лилиан, наивная ты наша. Ты правда думаешь, что ему больно? Уже через минуту у него не останется синяков, а небольшая встряска ему нужна, – произнесла эта невозможная девушка, к которой у меня были смешанные чувства.

Эксцентричная, наглая, сама себе на уме…

Но мои эпитеты закончились, когда я заметила, как потемнели глаза Назара, который больше не сдерживал себя. Действительно, перестал. Двигаясь заведомо быстрее, чем братья, он вывел из строя правого, ударив его по подбородку, так, что тот упал на спину, захрипев. Второму досталось сильнее – кажется, сломана нога. Я даже мысленно не могла комментировать этот момент, понимая, что жизнь меня к этому не готовила.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю