355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линн Шоулз » книга "Апостолы Феникса"
Апостолы Феникса - Линн Шоулз
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:13
обложка книги Апостолы Феникса - Линн Шоулз

Название книги: Апостолы Феникса

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Соавторы: Джо Мур
Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4444-0207-8
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Журналистка Сенека Хант, работая над статьей о раскопках гробницы Монтесумы в Мехико, узнает, что останки императора ацтеков исчезли. Последовавшие затем страшные события приводят девушку к мысли начать собственное тайное расследование. Она выясняет, что кто-то похищает останки самых известных в истории человечества тиранов и преступных лидеров, намереваясь уничтожить миллионы людей — принести их в жертву таинственного, набирающего силу древнейшего культа.

Сенеке нужно уйти от охотника, который уже идет за ней по пятам, и доказать, что обнаруженная угроза вполне реальна. След длиной в два тысячелетия приводит смелую журналистку к моменту распятия Христа…

Линн Шоулз и Джо Мур создали потрясающий апокалипсический триллер — эпическое полотно о древних пророчествах, золоте, археологии и терроризме.

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю