355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линетт Нони » книга "Акарная (ЛП)"
Акарная (ЛП) - Линетт Нони
  • Книга добавлена: 12 июня 2019, 13:00
обложка книги Акарная (ЛП) - Линетт Нони

Название книги: Акарная (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 262 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лишь один шаг, и мир шестнадцатилетней Александры Дженнингс кардинально меняется.

В ужасе ожидая своего первого дня в новой школе, Алекс переживает шок. Пройдя через дверь, она обнаруживает, что оказалась без гроша в кармане в Медоре — фантастическом мире, полном невозможного. Отчаявшись вернуться домой, она узнает, что только один человек может ей помочь — Профессор Марсель… но он пропал.

Ожидая его появления, Алекс поступает в Академию Арканая, закрытое учебное заведение в Медоре для подростков со сверхъестественными способностями. Вскоре она начинает получать удовольствие от нового странного мира и дружбы с теми, кто принимает её как свою. Но странные дела творятся в Арканаэ, и Алекс не может отделать от страшного предчувствия, что что-то непредсказуемое… что-то зловещее грядёт.

На плечи Алекс, невольной пешке в смертельной игре, ложится тяжкое бремя по спасению всей расы. Только она может спасти Медору. Но что если она это сделает, то больше никогда не сможет вернуться домой?

Рискнёт ли Алекс своим миром — а, возможно, и жизнью — чтобы спасти Медору?

  • Просмотров: 603 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю