Текст книги "Она самая (СИ)"
Автор книги: Лина Хоук
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 9 страниц)
Глава 16
– Куда ты пошел? А ну стой! Я кому сказал! – крики ангела по ту сторону комнаты прервали идеальную тишину дома. Можно было подумать, на доли секунд, что Елена была обычным человеком в обычном доме.
– Агх, отстань ты от меня! Я уже чувствую себя лучше! Ты мне не нянька! – это был голос Вина.
– Вас повсюду ищут, еще как минимум несколько дней нельзя высовываться, а ты вот так просто собираешься шататься по городу в твоем-то состоянии?! – Таким эмоциональным Самандриэль не был даже для Елены. Видимо, у них и правда иной уровень отношений с демоном.
Девушку эти крики ужасно нервировали. Пришлось поднять свой зад с кресла, отложив книгу на журнальный столик. Лицо охотницы выглядело так, будто бы ей было вообще плевать на происходящее, однако, она, сдвинув брови "домиком", засунула руки в карманы пижамных штанов, посмотрев сначала на орущего Самандриэля, а затем и на Вина.
– Куда намылился? Хочешь, чтобы стало ещё хуже, чем было? – Елена стояла в дверном проеме комнаты, – Что-то я не вижу, чтобы тебе стало лучше… в твоём состоянии нужен постельный режим, а не приключения на жопу. Мы все, итак, на нервах, не хватало, чтобы ты ещё подох в какой-нибудь канаве…
– Божечки, ты за меня переживаешь? – поинтересовался Вин, в играючей манере, странно ухмыльнувшись.
– А что, не видно? – лицо охотницы выглядело сейчас так, будто она готова зеленоволосого силой в постель уложить, да ещё и связать, чтобы не рыпался никуда.
– Да, ты с непривычки, очевидно, пьян. – пришёл к выводу ангел. Чужая душонка в теле демона опьяняла похлеще алкоголя, что парадоксально не изменяло его тело.
– Если ты сейчас же не уляжешься обратно, то я сама тебя уложу, да ещё и по морде огрею, чтобы желания идти куда-либо не было, – Девушка была уже не то, что зла, она была в ярости. Он вел себя как маленькое дитя, не иначе. Самандриэль же привел доводы куда и почему нельзя идти, так зачем тот продолжает сопротивляться? Девушка не хотела признавать этого факта, но сейчас пернатый был прав.
Вин пожал плечами.
– Звучит убедительнее, чем у тебя, Самандриэль, с этим не поспоришь, – демон явно подшучивал над тем, что ему абсолютно не нравилось.
– Просто помни, что ты мне должен, – припомнил ангел.
– В два счета рассчитаюсь.
– У тебя пять минут на то, чтобы забраться обратно в кровать, – Елена прервала их пререкания, – иначе…
Что там было "иначе" он даже договорить ей не дал, только покрутил пальцем в воздухе, будто размышляя и все же вошел в комнату, демонстративно закрыв дверь перед ангелом. Мол, это только мне дозволено.
Он вернулся в кровать, но совсем не собирался укладываться спать. Просто лег, положил руки под голову и смотрел в потолок.
– Спать собираешься? Или будешь в потолок глазеть? – Елена прошла и села в кресло, – О чём вы там вообще спорили? Как голубки отношения выясняете, чес слово.
– Расскажу, если ляжешь рядом. Тебе так будет удобнее и теплее. Мне не нужен сон, чтобы восстанавливаться, а ты человек – он не упускал моментов, чтобы напомнить девушке о ее человечности и хрупкости.
– Мне и в кресле хорошо. Да и если лягу с тобой, то вообще хрен усну. Сам знаешь причину.
Нахохлившись как воробей, девушка ещё плотнее укуталась в плед. Ей не хотелось вспоминать о произошедшем в душе, хотя, если демон в этот момент был опьянен действием выпитой души, то это многое объясняло. Не становилось легче от этой мысли, но объясняло. Она должна была и дальше сохранять холодность и самоконтроль, чтобы не казаться слабой и беззащитной.
– Я могу и силой заставить тебя лечь. – напомнил демон, – Так что лучше тебе сделать это добровольно.
– Боже, ты – заноза в заднице.
Пришлось вставать с кресла, но плед никто никуда не отложил, ясное дело. Сейчас бы перед демоном телесами светить – себе дороже. Уж лучше быть в футболке и укутанной пледом, чем совсем без одежды ходить, а зная Вина, он легко может это устроить. Разорвать одежду на человеке ему точно труда не составит. И вот, человек в закосе на гусеницу осторожно заполз на кровать.
Демон притянул ее поближе к себе, обнимая одной рукой вот так кокон и держа, чтобы она не дай бог не укатилась прямиком на пол.
– Другое дело. Люблю, когда ты послушная.
– У меня не было выбора, я всё равно бы оказалась на кровати, благодаря кое-кому.
Он принял прежнее положение.
– Я собирался пойти на вылазку. Поубивать кого-нибудь в окрестностях, но эта пернатая задница окружила дом магическими символами и заперла меня здесь, отказываясь выпускать.
– Вот как, – Елена помолчала с минуту, а потом произнесла чуть тише, – Надеюсь, ты и правда чувствуешь себя лучше. Я волнуюсь, да и в конце концов, по моей вине ты оказался в таком состоянии. Я не всегда такая, какой ты хочешь меня видеть.
Прикрыв глаза, "гусеница" чуть подогнула под себя обе ноги.
– Теперь мне действительно стало лучше. Там, на поляне я больше по-настоящему испугался, что не смогу тебя защитить. Если бы не Самандриэль, кто знает, чем бы все закончилось. Я рад, что он пришел. Каким бы он скверным ни был, какие бы цели не преследовал. Пока он на нашей стороне, у нас есть шансы выжить.
– А без него мы пропадём, да? – Елена надеялась, что Вин скажет, нет. Что они оставят этого крылатого и сбегут вместе, – Конечно, он много знает, и мы ему обязаны, но я ему не доверяю, да и не хочу, чтобы он тобой пользовался. Возможно, он весь из себя такой честный и добрый, но у меня сердце не на месте. Я терпеть его не могу, и он это знает.
Девушка, собравшись с духом, посмотрела на демона в упор, практически не моргая.
– Что такое? – спросил он, – что за взгляд?
– Если честно… я ревную. Не хочу, чтобы какой-то там ангел тебя у меня забрал… меня бесит одна только мысль о том, что он сделает тебе что-то или вообще настроит против меня.
– Могу я считать это признанием? – поинтересовался демон. Вопрос звучал как-то слишком уж серьезно. Ни намека на шутку не было, и сейчас Вин больше всего хотел бы услышать в ответ на свой вопрос короткое – да. Тогда он мог бы быть самым счастливым на свете.
С ними двумя столько всего произошло за это время, да и сама Елена не заметила похоже, как… влюбилась? Вот это поворот, конечно, но, если она сейчас признается, изменится ли что-то от этого? Возможно.
– Можешь. Это оно и есть… – девушка поспешила закрыть покрасневшее лицо руками. Это было сложнее, чем предполагалось, однако, охотница всё же смогла это сказать. Она была не мастером в объяснениях, но, рогатый должен был сейчас её понять, по крайней мере, она надеялась на это. Рано или поздно, это всё равно бы случилось.
– Ничто не настроит меня против тебя, это априори невозможно. Ты моя с того самого момента, как мы заключили сделку. Можешь считать это моим признанием, – он притянул ее к себе вплотную, убрал руки с ее лица и мягко коснулся своими губами губ охотницы.
Тело девушки снова нагрелось, это так странно, но, почему сейчас она чувствует себя в безопасности, да ещё и так расслаблена? Он сейчас такой нежный, совсем не похож на того демона-варвара, который заткнул ей рот в душе, пару часов назад. Сейчас всё немного иначе. Девушка осторожно ответила на поцелуй. Да, это было неумело, но от той, у кого мужчин не было вообще, большего ожидать и не следовало. Он сейчас такой красивый, и сильный. К нему хочется прикасаться, но стеснение почему-то берет верх.
Тихий рык вырвался из груди демона, стоило той ответить на его ласки. Словно она дала ему зеленый свет. Демон берет инициативу на себя. Он нежно целует, проникает под покрывало всем своим телом, притягивая ту ближе к себе. Елена, в желании стать еще ближе к этому мужчине, изогнулась, упираясь в его пах ладонью. Она сама до конца не понимала, что творит. Почему поддается на эту провокацию. Почему не хочет его остановить? В комнате становилось жарко.
– Что мы творим? – Прерывисто, с трудом прошептала она.
– Ты не хочешь? Я могу остановиться, – также прошептал он, на что девушка отрицательно помотала головой.
– Только не сейчас. Не смей останавливаться, Вин!
Его руки скользнули дальше, под пижаму, спускаясь все ниже, избавляясь от нее. Они стали бережно изучать каждый сантиметр бархатистой кожи, пока не остановились там, где все буквально пульсировало от желания. Вин сорвался. Не смог больше выносить этот терзающий самоконтроль.
Они остались без одежды в считанные мгновения, беспорядочно сбросив все на пол. Несмотря на свою демоническую сущность, Вин оказался весьма нежен в постели, сохраняя последние капли силы воли. Елена застонала, почти не веря, что он собирается это сделать. Именно тут взять ее. Ему было плевать уместно это или нет. Она прикусила губу, замирая под его руками, надрывно всхлипнула, чувствуя, как его напряженный член, наконец-то, проникает внутрь. Он глубоко погрузился в ее тело, заставляя откидывать голову, теряясь в смешении восторга, жажды, страсти, восхищения. Эту ночь они точно запомнят надолго.
Глава 17
Утро наступило довольно быстро, но девушка не спешила просыпаться, особенно после вчерашнего. Охотница проснулась, неспешно потянулась и посмотрела по сторонам. Демона нигде не было, но оно и к лучшему, смотреть ему в глаза после произошедшего было бы крайне неловко. Приняв положение сидя, девушка потянулась на кровати еще раз, а потом, свесив ноги на пол поднялась, пройдя в ванную комнату. Настроение было весьма приподнятым. Оно и не удивительно. Быстро оказавшись в душевой кабинке, девушка включила воду, а после и начала отмываться. Нужно было привести себя в порядок, ведь появляться внизу в таком виде было просто неприемлимо. Возможно, каждый в этом доме знал, что произошло вчера, а потому охотнице хотелось как можно дольше не выходить из комнаты, чтобы не сгореть от стыда.
Елена вышла из комнаты, застегнув на себе куртку. Проходя по коридору, охотница заметила стеклянную витрину, за которой находилась винтовка Мосина с оптическим прицелом. Довольно старая, судя по виду цевья и прикладу. Не дом, а музей, честное слово. Даже мечи на щитах висят. Неужто здесь раньше военные жили? Возможно, а может быть, хозяин дома просто коллекционер-оружейник.
– Раньше здесь обосновывались хранители знаний, – прервала раздумия девушки хозяйка дома, – мой отец был одним из них, и потому они часто бывали здесь. Я была слишком мала, чтобы понимать, что все эти вещи в той или иной мере помогали бороться миру со злом. Не подумала бы я, что ради равновесия вселенной придется отречься от всего чему учили меня родители, – это явно как-то касалось происходящего, но женщина прекратила говорить, словно очнулась, что эта информация явно лишняя.
– Деточка, ты голодна?
Елена вышла из своих раздумий, когда хозяйка дома заговорила обо всём этом, но в ответ ничего не сказала, лишь положительно кивнула на её вопрос.
– Перекусила бы чего-нибудь…
Женщина вздохнула. – Бедное дитя, знала бы ты, какие невзгоды свалятся на твою голову. Бежать тебе надо, и чем дальше тем лучше, – женщина вдруг подскочила к охотнице и взяла ее за руки, – смерть тебя ждет, если с этими двоими увяжешься. Беги, беги и не оглядывайся, даже не думай…
– О чём Вы, тётушка? Я не собираюсь убегать. Свой выбор я сделала. К тому же, убегать – это последнее дело. Я не умру, и другим умереть не дам. Конечно, странно наверное слышать такое от недочеловека, но всё же. Вы очень много сделали для меня, спасибо.
Елена искренне улыбнулась. Ни о каком побеге, конечно же, речи не шло, да и Вина она не могла бросить. Пропадёт он без неё. Самандриэль сам отвалится, когда демон и охотница сделают, что от них требуется. Бояться было совершено нечего.
– Ох и забрела ты… душа твоя заблудшая, в темных неведениях ходит, бродит. Не те они, за кого себя выдают, – женщина пошла причитать дальше, оставив девушку в коридоре одну. Она еще много чего-то бубнила, но слов уже было не разобрать. Да, ясновидящие поистине странные люди. Девушка полностью погрузилась в какие-то свои мысли. Самандриэль уж точно не тот, за кого себя выдаёт, а Вин. ну, он другой, не такой, как этот ангел.
В окнах потемнело так, будто наступила ночь. Звук грохота камней, какой-то шорох заполнили тишину пространства. Вокруг двора, возросла стена. Неприступная каменная стена. Вин стоял посреди поляны и довольный хлопал ладонями друг о друга. Самандриэль стоял рядом и оценивающе смотрел на проделанную работу. И чем эти двое только занимаются?
Елена вышла на шум.
– неплохо, а если еще выше? – поинтресовался Самандриэль.
– Не слишком приметно? – Вин впервые думал о чем-то подобном. Обычно он приманивал неприятности и делал необдуманные поступки, но тут вдруг голос разума очнулся.
– Нет, продолжай, я хочу знать, насколько она может быть высокой..
– Ну, ладно.
Вин опустил руки, ладонями вверх и, медленно сжимая руки в кулаки, начал поднимать их вверх. Шум вновь заполнил округу, стена начала расти
– Это что ещё за хрень?..
Вышедшая на улицу Елена, задрала голову вверх. Какого хрена здесь происходит? Эти двое что, решили поиграться в гигантской песочнице, построив огромные стены? Бред!
– Эй, алло! Меня слышно?! Вам не кажется, что пора уже это заканчивать, нет? – охотница явно не понимала, что тут происходит, да и напрягала её. вся эта ситуация.
– Уже проснулась? – Вин кажется не терял оптимизма. Еще бы, его утро стало добрым еще с ночи. Выглядел он сейчас как кот, наевшийся сметаны. И не скажешь, что еще недавно лежал пластом еле дыша.
– К твоему сведению, уже давно. – ответила охотница, – От вашей стройки весь дом ходуном ходит. Вы собрались построить небоскрёбы аж до резиденции Всеотца?
– Нам понадобится прийти в довольно приметное место, не хотелось бы, чтобы нам помешали, поэтому объект нужно будет обнести стеной. Что по прочности?
– Шутишь? Да она крепче алмаза! – с восхищением произнес демон, поставив руки в боки.
– На этом закончим. – завершил Самандриэль.
– Что со спутником? – Спросил Вин товарища.
Елена стукнула себя по лицу рукой. Похоже, что оптимизма демона она не разделяла совсем, да и некое чувство тревоги, а так же и боли в груди, продолжало нарастать. Ну вот, опять эти приступы. Похоже, бог сам лично решил её на тот свет отправить или, можно подумать, это прорастают крылья! Елена закашлялась, словно кот, подавившийся комком собственной шерсти. Спустя примерно минуту, синеглазая извлекла из своего рта белое, длинное, сверкающее перламутром, словно жемчужина. перо. А вот это уже явно не шуточки.
– Здесь слепая зона. Нас проблематично будет отследить. Попрошу хозяев дома нарисовать защитные символы по периметру. Чувствую, скоро все начнется. Елена, ты в порядке? – Ангел вдруг перевел взгляд на охотницу.
– Не совсем.
Более менее отдышавшись, та показала ангелу перо, которое выкашляла из себя примерно минуту назад. Лицо начало обливаться потом. Судя по сцепленным зубам, охотнице сейчас было очень больно. Перед глазами всё неожиданно поплыло, из-за чего черноволосая оступилась на шаг, но не упала, только благодаря самообладанию.
– Мне вот интересно, я вообще жива после этих сюрпризов останусь, или Всеотец решил меня лично в свою армию завербовать?.. Смешно..
– Скоро все встанет на свои места… – Ангел подхватил шатающееся девичье тело, осторожно, невесомо, он взял ее на руки и понес в дом, отдав демону команду:
– Вин, наполни ванну со льдом. Будем приводить нашу дамочку в нормальное состояние!
И Вин мгновением рванул куда сказали, выполнять приказ. Положив девушку в ванную, в которой плавал весь лед, что только удалось найти, ангел провел рукой над ней, как бы сканируя состояние.
– Что с ней? – Вин обеспокоенно крутился под ногами, ходя туда сюда.
– Не мельтеши. лучше позови хозяйку дома.
И тот мометально испарился.
– Елена, чувствуешь? Эту силу, эти рвущиеся крылья? – спросил он как-то немного даже зловеще. Да, этот засранец определенно что-то знает. На вопросы Самандриэля девушка не отвечала, её затуманенный разум был забит совсем не тем. Вскоре, ванную комнату разразил душераздирающий крик. Крылья прорывались настолько болезненно, что вода в ванной вскоре окрасилась в алый цвет. Елене казалось, что это не закончится никогда, но всё же, этому пришёл конец. Боль ушла, отступила, вернулась ясность ума, а тело больше не содрогалось в криках и рыданиях. Приняв положение сидя, черноволосая обняла руками колени, а белоснежные крылья были сначала расправленны, а затем сложены. Кажется, Елена не помнила, что конкретно с ней произошло, однако, увидев Самандриэля, девушка вылетела из воды, забившись куда-то в угол ванной комнаты, как испуганный зверёк.
– Спокойно, – он выставил руки перед собой, как перед раненным зверьком. В этот момент в ванную влетел Вин. Завидев ванну, полную крови, он посмотрел непонимающе сначала на девушку, потом на ангела.
– Что тут мать вашу происходит?!
– Выезжаем сегодня. Время поджимает, если в скором времени не ускоримся, это может кончиться для нашей мадам трагедией. – Самандриэль закатал рукава, чуть окровавленной от процедур рубашки и поднялся с места, направляясь в сторону охотницы.
– Я сниму боль… И замедлю процесс, но это поможет только если ты позволишь…
Вин взволнованно посмотрел на охотницу и коротко кивнул. Он ангелу доверял. От Самандриэля девушка шарахнулась, как от огня. Она не хотела, чтобы он её трогал. Боялась его, думала, что он сделает больно, не доверяла этому ангелу. Кое-как спрятав крылья, охотница, держась за стену поднялась на ноги, кутаясь в мокрую и рваную толстовку. Губы совсем посинели от холодна. Черноволосая отрицательно помотала головой, выставив правую руку в сторону ангела, а затем, глянув на него в испуге, прошептала
– Не подходи..и..не смей прикасаться ко мне..
– Елена… Если он сделает тебе больно, я его убью в ту же секунду, обещаю, но пусть он поможет. – начал уговаривать ее Вин, что не на шутку испугался, – что ты стоишь, сделай что-нибудь!!?? – он на кричал на ангела.
– Я же сказал, что не могу, пока она не подпустит меня сама! – ангел впервые не мог сдержать эмоций и крикнул в ответ. Весь такой сдержанный до этого, сейчас он больше походил на реального человека. На глаза Елены навернулись слёзы. Она всё ещё держала руку на весу, открытой ладонью, смотрящей на Самандриэля. Кажется, никто не собирался подпускать этого ангела и на пушечный выстрел. В теле бурлила странная сила, которая, в любой момент могла выстрелить из открытой ладони прямо в ангела.
– Пожалуйста. не подходи…мне…мне так страшно
– Тебе нужно сохранить контроль. Сила, живущая внутри тебя, ты должна управлять ей, а не она тобой.
Ангел присел на корточки, медленно двигаясь в сторону девушки, он кинул Вину:– выйди и закрой дверь.
– Черта с два!
– Она прикончит тебя в таком состоянии раньше, чем ты вякнуть успеешь.
Вин ругнулся и вышел. Оба мужчины понимали, что случись чего с девушкой, кто-то не на шутку рассердится.
– Елена, сосредоточься… Представь пустой графин… Это ты, представь как сила, словно вода наполняет его.
Он медленно придвигался ближе, пытаясь дотянуться до ее руки. Его самого этот контакт словно обжигал, но он игнорировал боль. Он расправил крылья, белоснежные, раза в полтора больше чем те, что были у девушки, обвил ими полукругом Елену, словно барьером. Перья темнели, покрывались маленькими искорками, словно загорались.
– Пустой графин. сила… – повторяла она его слова, словно заколдованная, смотрела на него стеклянными глазами. Рука безвольно опустилась, а сама девушка обняла себя руками за плечи, заплакав. Она очень боялась неизвестности, и того, что с ней сегодня произошло. Но, кажется, слова этого ангела подействовали, сила перестала бушевать, а сама охотница просто успокоилась. Только вот, дрожь из-за холодной и мокрой одежы вернулась
– Сэм, ты. твои крылья. они. они горят?.. Это из-за меня, да?
– Все нормально, – он устало улыбнулся, испарина на лбу говорила далеко об обратном. Он придвинулся ближе и притянув девушку к себе как-то по родственному обнял.
– Теперь все в порядке…
Это чувство было странным, ангела она больше не боялась. Наоборот, прониклась к нему состраданием и доверием. Обняв Самандриэля в ответ, Елена осторожно погладила его по спине.
– Не перенапрягайся. тебе нужно отдохнуть и набраться сил. в таком состоянии ты далеко не уедешь.
Ангел тихо посмеялся – Я хотел сказать тоже самое..
Они просидели так с несколько минут, прежде чем Самандриэль первым не поднялся, помогая девушке встать.
– Тебе нужно сменить одежду. На будущее, чтобы таких моментов не случалось, старайся контролировать свои эмоции. Любое отсутствие контроля приведёт к неконтролируемому толчку энергии.
Так вот в чем причина?! Этой холодности и сдержанности. Это как способ контроля. Самандриэль просто старался держать силу в себе, чтобы никому не навредить.
– По пути я постараюсь дать несколько уроков, но это будет не так просто… У рождённых с силой это в крови. Мы с рождения знаем что делать и как, некоторые вещи просто невозможно объяснить, это необходимо прочувствовать. Таких как ты… К сожалению убивали при рождении. Чаще всего дети запрещённых союзов вредили не только себе, они опасны для окружающих. Понимаешь? – Самандриэль говорил мягко, пытаясь разжевать каждое слово, чтобы та поняла. Скачок энергии дал о себе знать, мужчина прокашлялся, на ладони осталась кровь, но он быстро ее вытер, чтобы она не заметила.
– Эмоции сложно контролировать, ведь я слишком часто выхожу из себя и это не заканчивается ничем хорошим для меня… порой, я не могу это контролировать. Сегодня, я испытала такой страх и боль, что голова отказывалась соображать. прости, я постараюсь держать себя в руках.
Ангел оставил Елену в комнате одну, позволив той переодеться. Оохотница накинула на себя чистую, сухую футболку, а под неё надела спортивный топ, натянула черные джинсы, а на ноги пришлось напяливать кроссовки, потому, что берцы промокли насквозь..
Вин ворвался в комнату без стука. Подскочил к девушке и прижал ее к себе, крепко обняв. – Как же я рад, что ты в порядке… – он произнес это тихо, но вполне слышимо для охотницы, – до чего же ты меня напугала. Самандриэль сказал выдвигаемся через десять минут, хотя еще утром он говорил что есть пару дней. Это похоже, как-то связано с тем, что происходит с тобой. " Что вообще происходит?" – хотел бы он сам знать ответ на этот вопрос, но его даже задавать было не к месту.
– Прости, я не хотела пугать тебя и Сэма. сама не знаю, как так получилось… Сэм сказал, что таких как я раньше убивали ещё при рождении… Значит ли это, что меня тоже убьют – повернувшись к зеленоволосому лицом, Елена обняла его в ответ, уткнувшись лицом в сильное, мужское плечо.
– Если ты дожила до стольких лет, и мы встретились, никто точно тебя у меня не заберет, не теперь, – Вин бережно погладил девушку по волосам.
Отстранившись от демона, Елена накинула куртку на футболку, подобрав с пола свой рюкзак. Она сложила и убрала туда плед, прежде чем вышла из комнаты с рюкзаком за спиной. Самандриэль ждал парочку у машины, что-то усердно объясняя хозяину дома. Те прошли мимо, пожелав счастливого пути.
– Вин, поведешь, – кинув ключи, ангел сел рядом с водительским сиденьем. Он был в целом бледноват, но, похоже, приходил в норму своего обычного состояния. Льдышка, только позволил себе открыться и тут снова стоит из себя Эльзу.
Елена выйдя на улицу, подошла к машине. Открыв пассажирскую дверь, черноволосая забралась на заднее сидение. Закрыв за собой дверь авто, девушка кивнула. – Я готова. Можем ехать.
Вин завел двигатель, махнул рукой в каком-то непонятном жесте, и в новообразовавшейся стене появился проход, через который они и проехали, выезжая на дорогу, ведущую к трассе. – Маршрут? – В навигаторе.. – Самандриэль откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза устало и замолчал. Больше он ничего не сказал, да и демону не нужно было.








