412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лин Эфа » Среди Хищников (СИ) » Текст книги (страница 20)
Среди Хищников (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 18:19

Текст книги "Среди Хищников (СИ)"


Автор книги: Лин Эфа



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 23 страниц)

– А… – выставила я палец вверх, чтобы высказать свое мнение.

– Нет. – перебил Каро, предугадав мои мысли, – Такой финт ты провернуть не сможешь. Во всяком случае, не сейчас. Сейчас нам придется обойтись малым. Но и это вполне сгодится. Ты просто замедлишь время и постараешься нанести удар Алтее. А дальше все будет проще простого. Ведь она – главная угроза. Загвоздка лишь в численном перевесе. Но не станет ее, пропадет и смысл воевать. Я практически уверен, что эта старая стерва применяла на каждом, кто поддается, дар убеждения. Или заставляла некоторых играть под свою дудку другими изощренными способами.

– Откуда ты знаешь? – вскинула брови.

– Некоторое время изучал ее. – сжал он губы в тонкую линию, – Но это не важно. Нам понадобится хотя бы секундное замешательство нашей матери. Все трое мы сильнее ее и остальных. Однако один старый как мир факт в любой ситуации всегда играет самую важную роль. Лишив хищника головы, нападать он уже не сможет.

– Но… – дыхание сбылось от волнения, – Но, но… с чего ты взял, что у меня получится?

– Мы сейчас потренируемся. – коварно улыбнулся Амадис, – Для этого я и выкрал тебя у парней. Чтобы у нас было время. Мы будем учить тебя драться вне времени. Тебе придется постараться нанести всего один удар.

– А что если… – начала было я.

– Нет. – перебил Каро, снова предугадал мои мысли, – Оружие вне времени не сработает. Нужна энергия твоего тела и чуточку магии.

– Боже мой! – уронила я голову в ладони, – Как все сложно.

Следующие несколько часов мы пытались понять, как вывести из строя Алтею. Хотя бы на пару мгновений, чтобы Амадис расправился с ней. Но ничего не выходило. Как бы я не пыталась нанести удар Каро, находясь вне своего тела, у меня не получалось. Я молотила в его грудь поленом, а он стоял, словно истукан и совсем ничего не чувствовал.

В отличие от реально идущего времени для Амадиса, у меня было гораздо больше времени на подумать и опробовать разные варианты. Я села на примятую траву и стала размышлять, обращаясь вглубь себя. Если я носительница этого дара, то мои гены и моя внутренняя природа могут мне подсказать. Нужно лишь сосредоточиться. Почувствовать себя и свою силу. Она ведь где-то там, внутри меня. В какой-то момент меня посетила одна идея.

– Ну, чем черт не шутит. – хмыкнула я, подымаясь на ноги и отходя подальше от Амадиса.

Парень стоял как раз напротив моего тела. Набрала побольше воздуха в легкие, а затем рванула с места прямиком в свое тело. Внутренне концентрируясь на злости с агрессией. Вдруг поняла, что эта энергия является ключом для моего дара. Мне всего лишь нужно сосредоточиться на ней и направить куда надо.

– Ааа! – прокричала я, выпуская из себя часть силы. По крайней мере, так мне показалось.

Я на всей скорости влетела в свое тело, толкая в грудь Амадиса. И это сработало. Он отлетел на несколько метров назад, снося спиной небольшое дерево. Стая птиц, сидевшая на нем, взлетела в небо, наделав немало шума. В этот момент я почти что гордилась собой. Удача на нашей стороне, в этом не оставалось сомнений.

– Вау! – выкрикнул Амадис из кустов, – Это было круто, Киара! Умница. То, что нужно. Я знал, что ты справишься.

– Думаешь, этого хватит? – с сомнением уточнила, подойдя к нему.

– Еще как. – ответил он и закашлялся, – Ты сломала мне грудную клетку и ребро.

– О, боже мой! – схватилась я руками за голову, – Прости.

– Эй! – воскликнул он, – Я ведь регенерирую со скоростью света. К тому же это того стоило.

– Мда. Теперь парни, возможно, не будут тебя убивать за кражу меня. – хохотнула.

– Вряд ли. – хмыкнул он.

Спустя некоторое время появился Кристиан в волчьем обличии. Он выпрыгнул из леса справа от нас. Обернувшись в человеческий облик, стремительно подошел к Амадису и врезал ему в нос. Парень не дал сдачи, лишь сплюнув кровь на землю. Наверное, он считал, что удар был заслуженным. Не могу сказать, что согласна с этим, потому что ничего не понимаю в звериных повадках. Как по мне, так они затевают драки по поводу и без него.

– О чем ты думаешь, Киара? – обратился ко мне Крис, молниеносно оказавшись вплотную.

Оборотень обхватил мое лицо руками, осуждающе глядя в глаза. Но еще я видела там страх и море нежности. Он смотрел на мои губы, ему хотелось поцеловать. Мне самой хотелось этого не меньше. По телу пронеслась волна страсти. Волк это ощущал. Его зрачки расширились, он с шумом втянул мой запах. Если бы не Амадис, он бы набросился на меня.

– Это моя женщина, Арчель! – гневно выкрикнул Макс, направляясь в нашу сторону.

– Больше нет. – совершенно спокойно ответил Крис.

Мужчины встали друг напротив друга, уперевшись лбами. От них шла просто бешеная агрессия. Еще секунда и они накинутся друг на друга, совсем как в первую встречу. Сейчас было совершенно не до дележки, кому из них я достанусь. Мой выбор давно очевиден. Я хочу быть с Кристианом.

– Парни. – обратился к ним младший брат, – Я чувствую их приближение. Оставьте на потом свои разборки.

Я, в отличие от оборотней, не слышала ничьего приближения, но от слов Амадиса мне стало не по себе. Единственным неоспоримым плюсом стало то, что я оказывается не такая уж бесполезная и теперь у нас все шансы на победу. Каро придумал неплохой план. Я нападаю на Алтею, а он доводит дело до конца. С виду все довольно просто, осталось воплотить в действие и не сдрейфить. Хотя сейчас во мне как будто бы больше внутренней и физической силы чуток прибавилось.

Глава 27. Схватка

Парни приняли боевые позы, прикрывая своими спинами. Амадис посмотрел на меня и улыбнулся, слегка разряжая обстановку и оказывая таким образом поддержку. Мы с ним договаривались, что не смотря ни на что, будем действовать согласно плану. Нужно было лишь подобрать удачный момент, чтобы напасть на Алтею. Главное не оказаться со свернутой шеей раньше времени. И не потерять никого из моих защитников.

Мне было очень страшно, но я убеждала себя в том, что у все получится. Я была единственной в своем роде, как и эта троица. Они были похожи, но в месте с тем совершенно индивидуальны в своем отличие друг от друга. Но теперь я не была белой вороной в этой компании. Становилось понятно, почему оказалась их парой. Из-за своего дара я, вероятно, единственная, кто подходил. Интересно только то, почему стала парой только двоих из них.

– Постарайся находиться в поле нашего зрения. И не подпускать их слишком близко. – обратился ко мне Кристиан, – Пять метров. Все, как я учил. Не выпускай из рук арбалет. Бей в голову без колебаний. Соберись и перестань дрожать. Я ощущаю твои вибрации.

– Я помню. Только наставлений мне сейчас не хватает. – нервно фыркнула.

Сейчас я мало могла думать о том, чему учил меня Крис. В голове пульсировала только одна задача – использовать свой дар и не облажаться. Руки тряслись, а сердце грохотало где-то в горле. Плевать мне было, сколько оборотней ощущали мою дрожь. Страх не помешает мне извернуться так, чтобы меня не разорвали до того, как я выйду из своей физической оболочки.

Один за другим оборотни вышли на небольшую поляну среди леса. Кто-то из них был в волчьем обличии, кто-то в человеческом. Присутствовали также и ведьмы с ведьмаками, а это паршиво. Невозможно угадать, каким именно даром они обладали в совершенстве и какие магические уловки приготовили. С такими противниками сражаться будет сложнее всего. Бой в слепую – то еще удовольствие. Намного проще, когда перед тобой простой зверь. Он хотя бы магией в тебя не запустит. Но в прочем, появление ведьм с ведьмаками было ожидаемо. Атлея в любом случае привлекла бы в битву себе подобных.

– Вы настолько глупы, что девчонку с собой притащили. – хохотнул Леон, – Неужели вы считаете, что выстоите против такой армии вдвоем? – он обвел присутствующих взглядом, разведя руками.

Я нахмурилась после последней фразы. С чего это вдвоем, если сыновей трое. А потом меня осенило, что по какой-то причине Каро видела только я. Наверное, так начинал проявляться мой дар, о котором я абсолютно ничего не знала до сегодняшнего дня. Амадис, как всегда радовал своей хитростью.

– Их трое, Леон. – вклинилась в разговор Алтея, – Где-то поблизости мой младший сын. Так что советую не расслабляться. Щенок обладает уникальным даром оставаться незамеченным. Я ощущаю его присутствие, но даже я не смогу определить, с какой стороны он атакует. Но смею предположить, что он будет защищать ее.

– Всех ему не завалить. – гаденько хохотнул кто-то из ведьм, – Нас слишком много, чтобы он мог отбиться. А эта выскочка с игрушечным арбалетом выглядит смехотворно.

– Закрой рот, Малена! – шикнула на нее Алтея.

– Мы так и будем слушать вашу перепалку или приступим к тому, зачем собрались. – не выдержал Максвелл.

– Не дать им уйти! – приказала злобная мать, – Схватить девчонку живой.

Я внутренне похолодела и стала потихоньку пятиться назад. Затем почувствовала, как к моей спине прижался Амадис, заставляя остановиться. Не самый подходящий момент, чтобы выглядеть трусихой. Но, возможно, напускная трусость будет весьма на руку. Сжала арбалет покрепче, готовясь в любую секунду стрелять. Наконечник стрел были отравлены ртутью. Попадая в кровь волка, она замедляла их действия, как сильное опьяняющее вещество. Частичная потеря зрения, обоняния и временная дезориентация. То, что нужно, чтобы выиграть чуточку времени перед тем, как их разорвет кто-нибудь из моих мужчин.

Мгновение и вокруг началась вакханалия. Оборотни словно сорвались с цепи. Первым делом они атаковали Арчеля и Иена. На меня, к счастью, никто нападать не спешил. Хотя я ожидала обратного. Но это не мешало отстреливать некоторых волков и ведьм. Мне казалось, что полчища волков льются из леса рекой, готовые стереть нас в порошок. Алтея держалась на расстоянии. Она вообще не спешила вступать в схватку с сыновьями, спокойно наблюдая. На ней был все тот же красный наряд. Да и вообще, выглядела она так, словно не на бойню пришла, а на свидание.

Творящееся вокруг безумство уже не настолько шокировало меня, как было некоторое время назад. За последнее время я стала привыкать к кровавым побоищам. А внутренний леденящий ужас постепенно перерастал в скачек адреналина. Или, быть может, знание о моем даре внушало в меня чуточку больше уверенности.

Кристиан с Максом были весьма опасными противниками. Они разрывали нападавших, словно плюшевых мишек. Я и подумать не могла, насколько они сильны. Понятно, почему их мать настолько сильно боялась своих отпрысков.

Наблюдая за сражением, вдруг осознала, что воздух вокруг резко похолодел. Выдохнув, увидела пар. Предположила, что так себя проявляла высокая концентрация магии. Все происходило словно в замедленной съемке. Один из оборотней кинулся в мою сторону. Я выстрелила в него, подпустив к себе примерно на пять метров, как советовал Крис. Чудовище рухнуло на землю, корчась в болезненных конвульсиях. В этот момент я ощутила моральное удовольствие. Никогда бы не подумала, что способна на нечто подобное.

Нужно было срочно придумать, как приблизиться к Алтее. Вот только пробраться сквозь толпу кровожадных животных мне ни за что не удастся. Она будто бы нарочно стояла слишком далеко. Хотя, разве это могло меня остановить. Я стояла на месте, зачем-то дожидаясь внутреннего толчка. Почему-то казалось, что это крайне важно. Никак не могла объяснить этого ощущения, но предпочла довериться чутью. В точности как хищники.

Спустя несколько минут в драку ввязался Амадис. Невидимой тенью он помогал своим братьям, а я осталась стоять совершенно без защиты. И раз уж я не могла подойти к обезумевшей мамаше, то нужно было вынудить ее подойти ко мне. Мне показалось, что мой удар будет в разы эффективнее, если и она, и я будем двигаться по направлению друг к другу. Так я смогу по максимуму выбить из нее всю дурь.

Дождавшись, пока Алтея отведет свой взгляд от меня, направила на нее арбалет и выпустила стрелу. Она, естественно, пролетела мимо нее, но нужного эффекта я добилась. Полу-волчица обратила на меня внимание и тут же рванула ко мне. Я вывела ее из себя своей дерзостью.

– Амадис! – закричала, отбросив арбалет в сторону.

Дождавшись пока сумасшедшая окажется в максимальной близости от меня, выскочила из своего тела, отбежав на приличное расстояние для большего разгона, и помчалась на Алтею. Краем глаза заметила, что Амадис приготовился к нападению, внимательно следя за матерью. Сердце дрогнуло от одной мысли о том, что сейчас все закончится. Мы устраним главную угрозу, а дальше дело за малым. Конечно, свору кровожадных монстров сложно назвать "малым", но Каро был прав, когда сказал, что если лишить хищника головы, он не сможет нападать.

Ворвавшись в свое тело обратно, со всей силы ударила летевшую ко мне на всех парах полу-ведьму плечом. Прям как в матчах по регби. Алтея улетела на добрую десятку метров. Я и не ожидала такой силы в себе. Но концентрируемая злоба на эту женщину, наконец, нашла выход, довольно мощно приложив ее к земле. Она оставила вмятину под собой, подняв вокруг столп пыли и клочков земли вместе с травой и сухими ветками.

– Ах ты, мелкая мразь! – выкрикнула она.

Встав на ноги, эта чокнутая собралась снова рвануть в мою сторону, но ей наперерез кинулся младший из ее сыновей. Однако атаковать мать так и не успел, так как ему помешала одна из ведьм, которая каким-то образом умудрилась увидеть его. Наверное, тому виной какой-нибудь ее специфический дар. На такой поворот событий он явно не рассчитывал. Чертовка сбила с ног Амадиса, а я осталась один на один с мамашей. Еще и арбалет лежал в недоступном для меня месте. Его прикрывали мощные лапы одного из оборотней.

– Да боже ты мой! – в сердцах воскликнула я, – Вы издеваетесь!

На мой возглас обернулись оба моих потенциальных мужей. Это стоило им серьезных ранений. Сделала себе заметку о том, что впредь нужно постараться не слишком сильно привлекать их внимание. Ведь я не так уж и беззащитна.

Единственным моим спасением было на некоторое время попытаться скрыться с помощью своего дара. Вопрос только в том, был ли в этом какой-то смысл. Замешкавшись всего лишь на секунду, вдруг вспомнила, что лучшая защита – это нападение. К счастью, теперь я могла не только отбиваться, но и нападать. Если постараться, то вполне могу стать достойным соперником и оказать отпор любому существу. Я сломала Амадису грудную клетку. Смею предполоить, что своим ударом отбила Алтее некоторые внутренности. По ее подбородку текла струйка крови.

– Беги, Киара! – выкрикнул Макс.

– Не сметь! В лесу она будет в большей опасности! – орал Кристиан, – Амадис, сукин ты сын. Где тебя носит. Ты должен ее прикрывать.

Младшего брата не было по близости. Поняла по встревоженным лицам братьев, что мне срочно следует что-то предпринять. Я их ахиллесова пята. Из-за меня они слабеют. Постоянно отвлекаются. Но надо отдать им должное, кроме их матери, ко мне так никто и не приблизился.

Вдохнув поглубже, снова вышла из своей телесной оболочки, чтобы взять разгон и отбить нападение Алтеи. На мою удачу, она не имела при себе никакого оружия. Женщина отлетела в сторону, оставив в земле глубокую вмятину, как и в первый раз. Краем глаза видела, как все трое братьев ведут сосредоточенный бой. Амадис все ж таки появился из-за густых зарослей в компании той ведьмы. Что-то подозрительно долго он с ней возился.

Я по-прежнему оставалась без защиты. Без защиты от их матери. Остальных желающих напасть на меня и близко не подпускали. Только вот от этого ничуть не легче. Остаться один на один с Алтей – самый огромный мой страх. Но смысл как раз в том, чтобы брать верх над своими страхами. От судьбы не убежать.

Подумать только, я находилась в самом центре настоящей войны. Кровь летела в разные стороны. Повсюду разносился жуткий рев с воем. Иногда мимо меня пролетели оторванные части оборотней. Все, кроме ведьм с ведьмаками, приняли звериный облик. Ну и я с Алтеей по-прежнему оставались в человеческом облике. Хотя по факту для меня не было никакой разницы, волк она или нет. Все равно она сильнее меня, но я очень уповала на свой дар.

– Мелкая сучка! Как ты это делаешь! – выкрикнула полу-ведьма, готовясь атаковать меня снова.

На ее возмущенные возгласы я продемонстрировала средний палец. Не было никакого желания обмениваться угрозами. Была задачка поважнее. Я собиралась сохранить жизнь себе и остальным. Была настроена отбиваться до последнего, чего бы мне это не стоило. Во мне хранится великая сила управления временем. Кому, как не мне такое под силу.

И, конечно, я понимала, что вечно заставать Алтею врасплох у меня не выйдет. Очень скоро она приналовчится к моим атакам. А как усовершенствовать свои умения, я все еще не имела ни малейшего понятия. Полагаю, что мой дар не предназначен для драк. И у меня не было времени научиться поворачивать время вспять. Вот что точно помогло бы.

– Если ты притронешься к ней хоть пальцем, я вырву тебе глодку! Бездушная тварь! – злобно выкрикнул Кристиан.

– Не будь так самонадеян, сынок. – злобно усмехнулась его мать.

– Ты пришла сюда за нами, но не за ней! – прорычал он.

Кристиан хотел кинуться в нашу сторону, но ему преградили путь. Максвел был совсем далеко. Он ожесточенно сражался с тремя оборотнями и был серьезно ранен. Амадиса снова утащила та проворная ведьма, которую он до сих пор не прикончил, что было странно. С оборотнями он расправлялся в два счета, а шею какой-то ведьмы никак не свернет.

Тем временем Алтея снова рванула ко мне. Ее яростное выражение лица говорило более чем красноречиво о желании разорвать меня на мелкие кусочки. В этот момент в моей голове мелькнула картинка из снов. Сейчас все должно закончиться либо для меня, либо для нее.

– Вселенная, прошу, помоги мне. – со свистом выдохнула я.

– Никто тебе больше не поможет. – ответила мне сумасшедшая полу-волчица.

Не мешкая, выхожу из своего тела и вижу, как коварная стерва меняет траекторию своего движения в последний момент. Она собралась атаковать своего старшего сына, оборачиваясь в волчицу на лету. На мгновение я растерялась, не понимая, что делать, потому что такого развития событий в своем сне я не видела. Алтея в одну секунду изменила будущее. Вот почему всегда нужно учитывать поведение непредсказуемых особей. Если бы я в совершенстве владела своим даром, мне было бы гораздо проще справиться. Но, увы, единственное, что я смогла освоить, это сбивать недругов с ног. Это прям как яблоко против ножа. А Каро так и не появился, чтобы помочь мне. Придется выкручиваться самой. Не зря же я являюсь ключом к развязке.

Ворвавшись обратно в свою телесную оболочку, понеслась на перерез к Алтее, но промахнулась, полетев кубарем с небольшого пригорка. А когда вскарабкалась обратно, увидела, как жестокая мать вгрызлась в шею своего сына. Он слишком стремительно терял кровь, падая на землю без сознания. Еще совсем немного, и она отгрызет ему шею. На этом жизнь Кристиана закончится. И все, что я делаю, это просто стою на месте, в то время как обладаю невероятной силой.

– Нет! – закричала я.

Почувствовала мощный эмоциональный всплеск внутри. Словно бы из меня что-то вырвалось, разрастаясь, как большой мыльный пузырь. Я смотрела на творящийся хаос. Видела, как сразу четверо волков атаковали главнокомандующего. У Амадиса из спины торчало два здоровенных сучка. Мы проигрывали. Сегодня был последний день нашей истории. Все катилось к чертям. Шло совершенно не по плану.

– Как же я тебя ненавижу! – завопила я что есть силы, – Ааааа!

Вспышка злости и отчаяния затопила сознание. Теперь я поняла, что означает красная пелена перед глазами. Мне хотелось разорвать этот мир в клочья. Уничтожить всех прихвостней Алтеи и, главное, ее саму. Осточертело бегать и мечтать о выживании. Это она должна молить меня о пощаде. Раз таких, как я, извели со свету, значит, нас боялись. Стало быть, я сильное существо, а моих возможностей должно хватить для достойного отпора.

– Ты справишься. – твердила я себе, – Ты родилась такой. Это твоя сущность. Нужно только постараться. Сильно захотеть.

Стараясь не медлить, снова применила свой дар, выйдя в пространство подвластное только мне. Так у нас будет больше времени. Для всех, кроме меня, оно замедлилось. Нужно срочно придумать, как переиграть эту чокнутую мамашу. Я планировала использовать свою злость, раз уж это движущая энергия моей магии в управлении временем. Все уже находится внутри меня. Нужно сосредоточиться, и тогда все получится. Мне бы вернуть время вспять на несколько минут. Успеть хотя бы до того, как Алтея вцепилась в Криса.

Я прикрыла глаза, стараясь найти подсказки в себе. Кто как не я может найти ответы на все вопросы. Наши гены несут в себе кучу информации. По логике вещей, стоит мне сосредоточиться, и тогда все случится интуитивно. Важно просто постараться, довериться самой себе.

– Ну же, соображай. – шептала я, встав на колени, – Ты можешь. Вернись хотя бы на три минуты.

Открыв глаза, осмотрелась в поисках своего арбалета. Какая же я глупая, что не взяла с собой нож. Как можно было идти на убой к оборотням, не имея при себе хотя бы пару ножей. Добраться до арбалета будет сложно. Но я должна справиться, потому что другого выхода нет. К тому же терять нечего. Стоит рискнуть.

Не знаю, сколько прошло времени, но мои старания не увенчались успехом. Тогда я подумала о том, что раз мой дар – это магия, то, возможно, мне нужно произнести какое-то заклинание. Вот только я понятия не имела какое. Готова была взвыть от безысходности. А затем я вспомнила те странные письмена из моей головы, которые я выводила почти на каждом клочке бумаги. Я всегда считала это несуществующим языком, вымыслом, фантазией. Но, возможно, это и есть то, что мне сейчас жизненно необходимо.

– Знать бы еще, как это произносится. – захныкала я, готовая в любую секунду разреветься.

Посмотрела на окровавленное лицо Кристиана. Я любила его. Моя неестественная реакция на него стала вполне понятна. Я непростой человек, и выходило, что именно Кристиан Арчель моя пара. Что-то во мне выбрало его. А Максвеллу придется это принять. Потому что против собственного влечения я пойти не в силах. Он, как никто, должен понимать. Никакой дележки между братьями не случится.

Глубоко вдохнув, постаралась сосредоточиться на своей силе, концентрируя в себе как бы шар страха и злости. Произнесла слова из воспоминаний так, как мне казалось правильным, и меня тут же выдернуло из сознания, закружив все вокруг. Когда тошнотворный водоворот прекратился, увидела себя стоящей с арбалетом в руках еще до начала схватки. На такое везение я и не рассчитывала.

– У меня получилось! – от радости взвизгнула, чуть ли не подпрыгнув на месте.

Все разом обратили на меня внимание. Не растерявшись, выразительно посмотрела на Амадиса и лучезарно улыбнулась ему. Искренне надеясь, что он понимает причину моей радости. Он никак не отреагировал. Но на такую реакцию я и надеялась. А вот Алтея, Максвелл и Крисиан сверлили меня сосредоточенными взглядами. Особенно внимательно меня рассматривал Арчель, подозрительно сузив глаза. Ох, и достанется мне, когда все закончится.

Естественно, я совершила огромную ошибку, продемонстрировав свое приподнятое настроение. Теперь ко мне было повышенное внимание. Несостоявшаяся свекровь быстро смекнула, что у меня есть какой-то козырь. Поэтому меня попытаются устранить первой. А это значит, что у моих мужчин будет больше шансов на фарс. К тому же меня с моим даром убить не так-то просто. Я вовремя остановлю или верну время вспять. Можно было больше не волноваться о сохранности наших жизней. Алтея пожалеет, что решила встать на моем пути.

– Взять ее! – приказала горе-мать.

– А-а! – взмахнула я пальцем вверх, – Секундочку.

Сосредоточившись на силе, метнулась в более ранее прошлое, а затем вернулась в этот же момент. Никто ничего не узнал и не узнает. Зато я теперь имела в запасе парочку ножей, которые собиралась всадить в эту проклятую стерву.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю