355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лидия Давыдова » книга "Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды"
Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды - Лидия Давыдова
  • Книга добавлена: 5 ноября 2020, 16:00
обложка книги Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды - Лидия Давыдова

Название книги: Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
112Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Еда и любовь в Италии практически неразделимы. Хитросплетения динамичного сюжета отлично соседствуют с семейными рецептами итальянских сеньор в дебютной книге Лидии Давыдовой «Однажды в Тоскане» – залитые солнцем черепичные крыши, кипарисы и зеленые долины, красавцы мужчины, хозяйки с кастрюлей риболлиты. Легкая и в то же время удивительно яркая история, произошедшая однажды в Тоскане с русской девушкой Мариной и ее попыткой организовать фестиваль в одном итальянском городке. Что принесет Марине тесное знакомство с Италией? Новую любовь или полное разочарование?

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю