355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Миронова » книга "На исходе февраля"
На исходе февраля - Александра Миронова
  • Книга добавлена: 26 января 2021, 17:30
обложка книги На исходе февраля - Александра Миронова

Название книги: На исходе февраля

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Марина живет, как и миллионы женщин. Махнув на себя рукой, вкалывает на двух работах, чтобы дать возможность талантливой дочери состояться в жизни. Сил не хватает – путь к вершине тернист. Но Марина старается не унывать и находить во всем позитив. За это ее любят друзья и коллеги, а одинокие покупатели небольшого супермаркета, где работает Марина, стремятся перекинуться с ней парой слов. За свою доброту и отзывчивость Марина получает награду, и вот она уже обладательница половины царства, да ещё и прекрасного принца в придачу.

Но что с этим всем делать? Смогут ли деньги помочь ее дочери, а прекрасный принц завоевать сердце Золушки? И сможет ли Марина стать по-настоящему счастливой во дворце?

  • Просмотров: 285 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю