355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Либба Брэй » книга "Великая и ужасная красота"
Великая и ужасная красота - Либба Брэй
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:59
обложка книги Великая и ужасная красота - Либба Брэй

Название книги: Великая и ужасная красота

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-59165-7
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джемма Дойл не похожа на других английских девушек. Безупречные манеры, скромность, умение молчать, когда не спрашивают, осознание своего положения в викторианском обществе — не для нее. Увы, Джемма загадка для себя самой. После трагедии, постигшей ее семью, юная мисс Дойл поступает в престижную лондонскую школу Спенс. Одинокая, измученная чувством вины, преследующим ее, одержимая видениями близкого будущего, Джемма встречает в школе более чем холодный прием. Но вскоре выясняется, что она не одинока в своих странностях…

«Великая и ужасная красота» — это захватывающая история, полная загадок и событий, живой портрет Викторианской эпохи, когда у английских девушек была лишь одна дорога — удачно выйти замуж и рожать наследников. Джемма Дойл выбрала иной путь…

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 817 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю